Советничаю тут• 21 января в 09:01

Почему чем ниже зарплата, тем больше претензии?

Работаю за смешные 60 гривен с час((( это ставка, никаких премий нет в принципе. Сегодня случилась проблема с оборудованием точно не по моей вине, но наорали на меня и даже сказали (о боже), что хотят меня чуть ли не уволить с такой шикарной работы, где очередь стоит
Червона калина• 21 января в 09:02
наверное всегда так было
автор Советничаю тут • 21 января в 09:04
Ответ дляЧервона калина
наверное всегда так было
Обидно, сижу расстроенная, и так по зарплате как бомж, зубы не лечены (не за что лечить) и все здоровье и время отдаю этой работе и вот тебе ’спасибо’.
АнтиТанкист• 21 января в 09:06
Ответ дляСоветничаю тут
Так вставайте и уходите !
ВсеПроВсехЗнаю• 21 января в 09:08
Такое может быть при любой зарплате. А вот почему вы там, это другой вопрос.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:09
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На хорошую работу тяжело пристроиться, берут в основном ’своих’
Веселуха Муха• 21 января в 09:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У каждого свои причины. Возможно специальность, профессия везде оплачиваются так низко, или здоровье не позволяет работать тяжело и дольше 8 часов, или возраст предпенсионный, или маленькие дети и необходимость брать больничные. Да и с работой сейчас настолько туго во многих городах, что и на минималку есть желающие.
Веселуха Муха• 21 января в 09:12
Ответ дляСоветничаю тут
60 в час это сколько в месяц выходит? Все таки почасовка лучше ставки, когда часы работы или ее объем добавляют, а платят все тот же мизер.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:14
Ответ дляВеселуха Муха
12000
Не люблю натовп• 21 января в 09:14
Ответ дляСоветничаю тут
Ну не расстраивайтесь, вместо советчицы лучше поищите другую работу. Хоть админом в стомат клинику там в счёт зарплаты может сделаете?
Не люблю натовп• 21 января в 09:15
Ответ дляСоветничаю тут
12000
Ну на гос клинику зубы можно и выделить. Какой город?
Не люблю натовп• 21 января в 09:15
Ответ дляСоветничаю тут
12000
У нас меньше платят и тоже кричат. И да никто никого не ценит.
Я работаю потому что меня все устраивает по загрузке и по условиям.
Гарнюнька• 21 января в 09:15
Ответ дляСоветничаю тут
12000
За такие деньги надо начинать учиться отгавкиваться.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:15
Ответ дляНе люблю натовп
Даже обидно, что я так старалась, так добросовестно относилась к работе, а меня хотят выпереть . При чем явно незаслужено.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:16
Ответ дляНе люблю натовп
Днепр, в госке еще дороже и делают очень плохо
Не люблю натовп• 21 января в 09:16
А у вас реально очередь стоит? Вот я например знаю что у нас очереди нет. И тоже тяжело устроиться.
Не люблю натовп• 21 января в 09:16
Ответ дляСоветничаю тут
Жаль, поделилась бы с вами хорошим врачом, но город другой.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:17
Ответ дляГарнюнька
Согласна, но хочется, чтобы за такие копейки хотя бы нервы не портили
Не люблю натовп• 21 января в 09:17
Ответ дляСоветничаю тут
Относитесь проще не будет так обидно. Я уже давно поняла ч о надо относиться в меру но быть готовым идти куда-то ещё.
Не люблю натовп• 21 января в 09:17
Ответ дляСоветничаю тут
Это фантазии ваши.
Не люблю натовп• 21 января в 09:18
Ответ дляСоветничаю тут
Выращивайте иммунитет. Сколько работаете на этой работе?
автор Советничаю тут • 21 января в 09:18
Ответ дляНе люблю натовп
Да какая очередь, у нас жестко людей не хватает
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо
Не люблю натовп• 21 января в 09:19
Ну я знаю много работ хорошая ЗП но и требования там ого-го...
Не люблю натовп• 21 января в 09:19
Ответ дляСоветничаю тут
Плюньте и разотрите
Меряю от 0• 21 января в 09:19
Это не из-за зарплаты, а из-за того, что вас не ценят, таких как вы много. Надо быть специалистом, чтобы другие не позволяли себя так вести.
автор Советничаю тут • 21 января в 09:20
Ответ дляНе люблю натовп
Да я стараюсь относиться проще, но за такие копейки хочется, чтоб прям вообще не орали незаслужено.
Не люблю натовп• 21 января в 09:22
Ответ дляСоветничаю тут
На это вы не можете повлиять.
Могу вас успокоить у меня оклад 8700 грн. Не жалуюсь. Есть время на форум.
Хожу пешком много хорошо себя чувствую вместо фитнеса плюс захожу беру апельсинки по 15 грн штука)))
автор Советничаю тут • 21 января в 09:21
Ответ дляНе люблю натовп
На это вы не можете повлиять.
Часто орут на вас?
Не люблю натовп• 21 января в 09:22
Ответ дляСоветничаю тут
Часто орут на вас?
Не заморачиваюсь. Было такое, что типа будешь платить с твоей зарплаты...
автор Советничаю тут • 21 января в 09:22
Ответ дляНе люблю натовп
Но это только пугалки?