пьЯНА• вчера в 09:24
Я хочу похудеть без спорта, но чтобы не обвисло
Что минимально нужно делать?
Почекуха• вчера в 09:27
Тогда нужно чтобы похудение было не резким, а постепенным без скачков.
Тумба-юмба• вчера в 09:31
я хочу похудеть - но боюсь что отвиснет кожа
я хочу пойти в зал - но боюсь перекачаться и быть похожей на мужика
люди, начните делать хоть что то, не того вы боитесь
1 - вы можете вообще не похудеть - да да, частая проблема
2 - ходя регулярно в зал можно не видеть никакого результата
не придумывайте себе проблем которых нет, решайте насущие
Тумба-юмба• вчера в 09:32
Ответ дляКто крайний?
Смотря сколько лишнего веса, на 5 кг похудеете без обвисания и спорта
на 10-15 тоже
Лялькодзьоб• вчера в 09:33
Нашо воно вам. Зараз неначасі. Он дівчина в сусідній темі бідкається, що жирком не обросла, то мерзне зараз. А ви не цінуєте те, що маєте((
Тумба-юмба• вчера в 09:34
Ответ дляЛялькодзьоб
человеческая сущность
Стрекоза любви• вчера в 09:40
Мінімальний дефіцит. Це найкращий варіант евер. Результату чекати довго, але він буде якісним. - 300-500 грам в тиждень.
Точная копия плова• вчера в 09:41
Худеть медленно. Если растяжек нет, кожа подтянется. Где растяжки - никакой спорт не поможет восстановить.
Плету корзинки• вчера в 10:20
Я худела без спорта с 98 до 60, только дефицит калорий и ходьба, особо критично ничего не висит.
Кондуктор трамвая• вчера в 10:42
Ответ дляПлету корзинки
І за який час?
А ’крильця’ рук і живіт в якому стані?
Плету корзинки• вчера в 13:11
Ответ дляКондуктор трамвая
І за який час?
А ’крильця’ рук і живіт в якому стані?
За год. Крылья немного есть, но они и у многих в моем возрасте есть (50) даже если не худели. Живот ещё не до конца похудел, но в одежде не видно, ещё ж есть лишний вес, рост 160, пока на стабилизации с осени, через пару месяцев ещё буду пробовать понижать.