Донька подруги• сегодня в 18:57

Почему в обществе так негативно относятся к неработающим?

Ну вот я не могла себя найти, 20 лет назад окончила вуз, но ни на одну работу по специальности не брали, а на простейшие не хотелось. Ну так сложилось. Кому не скажу, все сразу "тунеядка" и т.п. Ну так устройте меня на работу, умные такие.
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ит
Ясно , економічне українське диво яке у всьому світі оцінюється посередньо окрім одиничних топів
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Нормально оценивается, а ещё и прекрасно конвертируется в работу в разных странах)
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Якого мужа ?вражаюча уважність
А, ещё лучше)
0 собственного опыта
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Віримо

Саме тому ви зовсім не в темі ліквідності укр освіти
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
А, ещё лучше)
0 собственного опыта
Ванга так собі
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Ванга так собі
Мне не надо ванной быть, достаточно сообщения посмотреть)
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Щось там було про мою роботу і освіту ?
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Щось там було про мою роботу і освіту ?
Вот именно)
Зато вы про мою успели наприлумыать
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот именно)
Зато вы про мою успели наприлумыать
Видихайте
Придумуєте тут ви про класну освіту і вашу затребуваність по всьому світу
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Видихайте
Если вы в каком-то пгт учились, то что сказать, я получила нормальное образование в хорошем вузе)
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ваші домисли говорять про інше
А вуз який закінчила я - вас не по « зубам «
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Ваші домисли говорять про інше
Названия можно не ждать?))
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Названия можно не ждать?))
Та будь ласка
Національний медичний
Клінічна ординатура
Нострифікая в ЄС
Резидентура в ЄС

От таке ПТУ . І пройшовши цей шлях і працюючи з людьми з « місцевою « освітою чудова нагода порівняти якість освіти - і вона не на користь української
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Та будь ласка
Національний медичний
Клінічна ординатура
Нострифікая в ЄС
Резидентура в ЄС

Ну сравнили)
Если у вас не конвертируемая профессия не значит что у всех так.
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну сравнили)
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Я не вижу разницы в подготовке со своими коллегами.
Даже иногда не в лучшую сторону, особенно в плане организации работы.
Наши хотя из-за того, что диплом валидный в странах ЕС, что для многих профессий актуально.
Кто-то просто хочет посмотреть мир. (Те же европейцы, почему-то не брезгуют эрасмусом, значит ли это что в из стране отвратительное образование?
Добротная• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Бо ви економічно неактивна одиниця. Податки не платите.
Таких пів країни, їх ніхто не хейтить
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Організація роботи це особистісні навики а не компетенції
Ну і дивитися світ ідуть серед таких самих достойних , а не в Білорусь - Україну
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Это компетенции как раз
Они не качеством обучения руководствуются, так что некорректно
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это компетенции как раз
Якраз ні - людина буває чудовим хірургом але не може організувати свій робочий час
І чудово організована людина може бути тотальним профаном
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Вы не очень понимаете предмета спора)
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы не очень понимаете предмета спора)
Ви вже давно ,але я не здаюся
Мабуть все ж не варто витрачати час
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Ви вже давно ,але я не здаюся
Мабуть все ж не варто витрачати час
От того, что вы пытаетесь меня неумело подколоть, вы умнее не выглядите, скорее наоборот
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Это всё отмазки.
Кто хочет - находит работу, переучивается.
И все обычно начинают с чего-то простого (кроме тех, кого родители или знакомые пристроили).
Так что вы просто не хотели ничего искать и вам было норм. Потому что кто-то обеспечивал.
Если б было не норм и не было за что купить еды, то устроились бы и уборщицей.
ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Та вже все,пізно.20 років пройшло.Прийшли вже нові випускники вузів,які самі навчилися.
Просто одни глупые отмазки.
Чупокабра• 55 минут назад
А кто вас содержит?
Свекруня• 50 минут назад
Я работаю удаленно и тоже никто не понимает мою работу. Тоже могут назвать тунеядкой.
Бринзолетта• 31 минуту назад
Ответ дляДонька подруги
Ну вот вуз дал мне базу, фундамент, но на собеседованиях я делала ошибки. Но я готова была учиться, я просто не понимала особенности работы, в вузе же академический был подход, а не практический. Так возьмите и обучите, нет, не хотели, говорили ’мы не обучаем, ищем уже опытного’, ну тогда что я могу поделать...
Хто вас годує? Якщо партнер - прекрасно, якщо батьки - то всім шкода батьків.
культУра• 10 минут назад
Та хз, мне пофиг) выбор каждого