Підмітайло• сегодня в 11:10

Як ви любите той спорт, ну каторга ж

Стараюсь хоч 30 хв через день інтенсивне тренування зробити. По відчуттям воно триває 2 год.
Поки погода дозволяла щодня 5 км гуляла з книгою в усі. З минулого березня почала. Мені дуже подобалось спочатку, а от в листопаді вже аж бісило мене це все. Ні книга, ні музика не заспокоювали. Хотілось іти і швиряти ногами камінці на шляху. Час тягнувся вічність.
В спорт зал кілька років ходжу, але не регулярно. 1-3 рази на тиждень.

Як ви все це любите?
Я захопллюсь вашою витримкою
Помаранчова душа• сегодня в 11:11
Самий кращий для мене спорт це багато ходити пішки,іншого не люблю
Попразендовна• сегодня в 11:12
А які саме вправи ви робите?
Попразендовна• сегодня в 11:13
Я інтенсиви, фітнес просто ненавиджу. Мене аж викурвлює від думки.
А от гантельки, прес, віджимання, йога - за милу душу
Небалувана Галя• сегодня в 11:14
Не люблю. Але треба.
Я така бойова• сегодня в 11:14
У меня наоборот спорт лучший способ от всех негативных эмоций. Нагрузили на работе сделаю интенсивную тренировку, достали домашним побегаю, плаваю и сразу легче, голова пустая весь негатив как рукой снимает. Обожаю спорт
ФруктЕщеТот• сегодня в 11:16
Займаюся онлайн з тренером, раніше ходила у спортзал, для мене це просто невід´ємна частина життя. Без спорту моя спина прощається зі мною. За 20 років просто це ввійшло в звичку, як почистити зранку зуби.
О, вже якесь нещасне дизлайки ліпить, піди краще поприсідай)
наКоблучках• сегодня в 11:23
К сожалению спорт это тоже не мое. Не люблю никакой спорт, только ходить пешком. Не понимаю как это может нравится. Это ж истязание тела и скучно
Ондатрова шуба• сегодня в 11:22
О ну вы хотя бы что-то делаете, а я вообще ненавижу. Люблю только виды спорта типа бадминтон, теннис, какие-то с мячом. А просто так махать руками и бегать и прыгать или тягать что-то, вообще ненавижу.
Оскорбляю всячески• сегодня в 11:23
Не люблю спорт вообще. Никакой. Но хожу в тренажёрку уже лет 8. Я люблю то, как я себя чувствую, когда у моего тела есть спорт. В возрасте после 40 разница со спортом и без стала очень ощутимой.
Клин_Кляйн• сегодня в 11:24
Я занимаюсь регулярно уже 3 года. Иногда лень, иногда умираю, иногда в кайф, очень важно для меня оказалось ходить с утра на тренировки, вечером уже ничего не хочу, а с утра нет времени придумать отговорку, встал и идешь сразу. Пешая доступность и комьюнити, можно потрындеть всегда, ездили в фитнес тур вместе, воспринимаю поход в спорт зал как досуг в том числе.
Покупаю красивую форму, вот сейчас уже год не покупала, хочу обновить, чтобы было красиво. Тренер мне снимает видео, я там богиня спорта и красоты, смотришь и думаешь, вау, довольна результатом и терять это не хочешь.
автор Підмітайло • сегодня в 11:30
Ответ дляПопразендовна
А які саме вправи ви робите?
Я на ютубі знайшла тренування на 30 хв на все тіло і постійно його роблю з тим тренером
автор Підмітайло • сегодня в 11:30
Ответ дляЯ така бойова
Яка ви молодець
автор Підмітайло • сегодня в 11:31
Ответ дляПопразендовна
Я пробувала ходити на фітнес, але мнні ствє погано від темпу. Через 20 хв я дохла, в мене крутиться голова і тошнить
автор Підмітайло • сегодня в 11:33
Ответ дляОскорбляю всячески
Яка ви молодець!
автор Підмітайло • сегодня в 11:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Рада за вас, як за себе))
Голена блондинка• сегодня в 11:38
Не люблю спорт. Пыталась через силу, два года ходила в зал, с облегчением вздохнула, когда по обстоятельствам пришлось бросить ) т.е. так и не втянулась.
Плавать только могу и то, минут 20-30, не больше, потом нудно
Папина дочка• сегодня в 11:47
Ответ дляПідмітайло
Я раз 10 почитала робити вправи з ютубу. Хватає мене на день. Дайте будь ласка ссилку чи назву на те, що ви робите, спробую ще ваше)
Оскорбляю всячески• сегодня в 11:58
Ответ дляПідмітайло
Яка ви молодець!
Та лучше б было получать удовольствие от процесса) Но уж как есть.
Хомо_сапиенс• сегодня в 12:11
Не знайшли свій вид спорту, тому й бісить. Комусь більше заходять танці, комусь силові, комусь аеробіка, а комусь пілатес. Пробуйте різне, щоб знайти своє.
Ждушечка• сегодня в 12:27
Я люблю занятия на степах, стрип-пластику и зумбу. Но только к одному тренеру возвращалась после перерыва. Она реально делала крутые тренировки на степах с элементами танцев. И еще-у нее был слух и чувство ритма.
Сейчас кроме зала , хожу на зумбу. Нагрузка хорошая,но у тренера нет ни слуха, ни чувства ритма. Мне тяжело иногда повторять за ней. Приходится импровизировать.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
Ответ дляПідмітайло
це залежить від тренера і тренування.
я багато років ходила в Спортленд на групові заняття. Темп був нормальним.
тепер ходжу в маленький спортклуб, там ці тренерки як на підбір - одні присідання і темп скажений.
виручає пілатес. але в пілатесі теж різні підходи у всіх. треба знайти тренерку, яка підходить.
ОхиИВздохи• 2 часа назад
є багато різновидів спорту/активності.
пробуйте танці, пілатес, сквош.
щось та й сподобається.
я, наприклад, бігати не люблю. то я й не бігаю.
автор Підмітайло • 1 час назад
Ответ дляПапина дочка

Мені подобається що стоячи.
Але треба гантелі чи 2 бутилки
Можу брикнути• 53 минуты назад
Удалено администрацией...
автор Підмітайло • 48 минут назад
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Одужуй