Уходя дверю не хлопать• вчера в 13:08
У кого траблы были с зубами. Зайдите. Что это может быть?
Обведенное?
Сон і дрімота• вчера в 13:20
Вроде материал вышел за границы корня. Воспаления нет. Но снимок не очень информативный, нужно кт смотреть
Украиночка• вчера в 13:44
Когда пломбируют канал, вставляют что-то типа тонкой палочки, вам слишком глубоко поставили, наверное. Болит?
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 15:19
Ответ дляУкраиночка
С зубом манипуляции давно были, но что то я не помню, чтобы мне туда что то вставляли.. Пломбу ставили, но чтоб аж внутрь туда .. странно
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 15:19
Ответ дляСон і дрімота
То есть и гноя там может и не быть. Он иначе выглядит на снимке?
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 15:20
Ответ дляМне без сахара
а что врачи говорят?
Только вот пойду скоро. Сейчас пока получила фотки
Сон і дрімота• вчера в 15:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Гной, а точнее воспаление, грануляция, киста выглядит как затемненный участок на снимке. Здесь такого вроде нет.
Уходя дверю не хлопать
• вчера в 15:44
Ответ дляСон і дрімота
Спасибо 🙏