ОбережнаЯ• 22 января в 15:08
Киев кто снимает офис будете просить скидку?
Molly-fde0• 22 января в 15:09
А вы готовы снимать это полной цене? Серьезно? У меня цена 5500$
Естественно я уже договорилась о скидке 30%
ПодругаМужа• 22 января в 15:09
Ответ дляОбережнаЯ
Мне с осени 2 раза подняли коммуналку.
В кабинете+14
И офисам подняли аренду. Всем одинаково поднимают.
Molly-fde0• 22 января в 15:09
Ответ дляПодругаМужа
Хоть бы не подняли аренду. Какая скидка? Все в одной лотке сейчас.
Кто поднимет аренду? За что ? Не смешите
ПодругаМужа• 22 января в 15:11
Ответ дляMolly-fde0
А кто опускает стоимость? Все дорожает, а арендодатель должен снижать? Я не арендодатель, простая логика. Когда все летит вверх в цене, никто в ущерб себе работать не будет.
Molly-fde0• 22 января в 15:12
Ответ дляПодругаМужа
Я снимаю помещение с отоплением электричеством и водой
Если этого нет с фига ли одинаковая цена?
Я что плачу только за стены не пригодные для работы?
ПодругаМужа• 22 января в 15:15
Ответ дляMolly-fde0
Это никого не волнует. Не платите, сьезжайте. Люди, которые сейчас отрывают куски льда от стен, в квартирах и кого заливает водой в подъездах, тоже продолжают платить за коммуналку. Никого не волнует. Или думаете их освободили от оплаты? Люди в Бахмуте, у которых было жилье, продолжают платить ипотеку. Слышала и такие истории.
Налогообложу• 22 января в 15:17
Ответ дляMolly-fde0
Так це по його вині там всього цього не має?
Якщо хочете мати комфортні умови незважаючи ні на що, то ціна буде мінімум в два рази вищою,
Додаю напруги• 22 января в 15:52
Попросила, відмовив. Я знайшла інше приміщення. Вчора телефонував хазяїн, готовий до перемовин, але мені вже не потрібно . І я впевнена, що він не здасть приміщення це найближчим часом
ПодругаМужа• 22 января в 16:12
Ответ дляНалогообложу
Да. Сейчас те, у кого ещё остались хоть какие-то ЖКХ условия будут ломить цену в 3 раза больше. Украинцы никогда не откажутся нажиться на беде. Это как стоимость такси в тревогу и другие примеры. Как квартиры на западной перед началом войны итд.
Гопница-Советчица• 22 января в 16:13
Ответ дляДодаю напруги
это хорошо, во-первых, что вы нашли другое
во-вторых, что вам все равно, где вы
некоторые бизнесы годами насиживают место, чтобы был доход
просто так, взять и съехать - это высокая вероятность для них, работать в минус, пока не наработается клиентская база
во-вторых, что вам все равно, где вы
ПодругаМужа• 22 января в 16:17
Ответ дляГопница-Советчица
во-вторых, что вам все равно, где вы
Ну так те кто насиживает место в жизни не подумают над тем, чтобы просить скидку. Платят как есть. Я ж говорю, хоть бы не подняли. А если поднимут - все равно будут платить. Если место прибыльное. Когда это в трудные времена делали на что-то скидку? Наоборот ’хоть бы не повысили’. Потому что трудные времена затрагивают всех. Тому же арендодателю нужно платить и за свои нужды. При росте цен.