Мрію про пончик• вчера в 20:07

Девони ( кошари) - це демони!

У мене девон рекс - демон. Так нявкає, що аж тіпає мене. Як занявчить, то як плаче, так гидко! І ще постійно голодний. Корм ділю на ранок і вечір. Вдень - мокрий. Зранку дам - все зʼїсть, тарілку оближе. Вдень і ввечері так огидно навчить, завиває, дай їсти, типу тиждень не їв
У всіх такі демони? Чи це мені такий попався?
Патріотка з дивану• вчера в 20:08
Жаль кота, не любят его(
Prervana• вчера в 20:08
Они очень прожорливы, как и корниши, орики, сфинксы)
Алина-1240• вчера в 20:09
Обычная зверушка))) или вы хотели, чтоб талмуд сел и писал в уголке?)
АнтиТроль• вчера в 20:09
Все теперь поняла какая порода мне нужна, хочу именно такого. Своего не продадите?
Госпожа Белладонна• вчера в 20:09
Вашему не сравниться с моими демонами и дьяволом
Чижик Пижик• вчера в 20:10
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такие взгляды человеческие. А еще говлрят, что у животных нет души.
a.ostroverh• вчера в 20:12
Я своих демонов не вижу даже и не слышу))
Розовый вообще молчит, второй иногда ходит бубнит
Коко На Страже• вчера в 20:12
Так дайте им столько еды, чтоб в миске осталось. Пусть наестся разок
Спасу мир• вчера в 20:13
Ответ дляЧижик Пижик
Души у них побольше, чем у многих людишек)
И.О. человека• вчера в 20:13
Это которые без шерсти? Так им же холодно вот хотят кушать все время))
автор Мрію про пончик • вчера в 20:14
Ответ дляАнтиТроль
Бесплатно отдам, да муж за него порвет меня. Не знаю как от него уже избавиться ( от кота)
Амелі на мілені• вчера в 20:14
У мене їдять скільки хочуть
Скільки просять стільки і даю
АнтиТроль• вчера в 20:15
Ответ дляМрію про пончик
Муж кота хотел?
Алина-1240• вчера в 20:15
Ответ дляГоспожа Белладонна
Темный классный
a.ostroverh• вчера в 20:17
Ответ дляАнтиТроль
Муж кота хотел?
Была уже ее тема
Завели ребёнку

Может троль конечно
Госпожа Белладонна• вчера в 20:17
Ответ дляИ.О. человека
Неправда. У меня лысые. Корм в свободном доступе. Пришли, поели, ушли. Миску (150 гр) наполняю раз в два дня. И то, они не делают до последней бабочки. Вероятно у автора просто этим кормом кошак не наедается. Потому и орет.
a.ostroverh• вчера в 20:20
Удалила наверное тему
Мой пост в ней удалили)
Я автора тупой назвала
Госпожа Белладонна• вчера в 20:20
Ответ дляa.ostroverh
Удалила наверное тему
Мой пост в ней удалили)
Я автора тупой назвала
Удалили. Я помню ту тему
Дуже дуже вумна• вчера в 20:24
Моєї навіть не чути, деколи думаю що ні мявкати не вміє ні муркотіти, корм в мисці постійно, їсть скільки хоче, мені компанію складе завжди
Борець за гаманець• вчера в 20:26
Ответ дляМрію про пончик
Жаль муж ваши темы не видит.
АнтиТроль• вчера в 20:29
Ответ дляa.ostroverh
Была уже ее тема
Завели ребёнку

Может троль конечно
Капец. Тролль не троль, но я знаю историю, где муж не хотел собаку, но жена уговорила с ребенком, тоже типо радость ребенку. Короче собака его бесила, 2 года терпел, потом вывез далеко за город там и оставил. История моей сестры и ее мужа
a.ostroverh• вчера в 20:34
Ответ дляАнтиТроль
Пздц
Что за нелюди
АнтиТроль• вчера в 20:36
Ответ дляa.ostroverh
Пздц
Что за нелюди
Это конченая мразота довела до истерики ребенка, сестру, а так же всех кто учавствовал в жизни собаки
Радостина• вчера в 20:37
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалили. Я помню ту тему
Это та, которая хотела обжечь коту лапы чтобы по кухне не шастал?
Радостина• вчера в 20:40
Автор, у вас неадекватна ненависть с коту. Даже если вы не хотели кота, но животное попросили ваши дети и муж, то есть смысл договориться с мужем, чтобы он сам кормил его и убирал за ним. И что ещё самое главное - кот все-таки живое существо.
И.О. человека• вчера в 20:47
Ответ дляГоспожа Белладонна
Возможно.. Но я такую одну кошку знаю, которая все время кричит и просит есть, вот все время, сколько бы не стояло.. Но у нее это похоже следствие травмы.. Она голодала одно время. Плюс у нее очень громкий голос и очень пронизывающий, действительно кричит благим матом, мало кто выдержит) Но это единичный случай.
Борець за гаманець• вчера в 21:07
Ответ дляРадостина
Она сама не особо адекватная. Она уже создавала тут тему, в которой размышляла обжечь лапы коту, чтобы на стол не залазил.
Радостина• вчера в 21:08
Ответ дляБорець за гаманець
Да, значит она. Очень жаль.
Борець за гаманець• вчера в 21:10
Ответ дляРадостина
Да, значит она. Очень жаль.
Да, коту не повезло. Это тот случай, когда не надо заводить животное, когда кто-то в семье не хочет. Кто знает как она с котом обращается, когда муж не видит.
Шлях до зірок• вчера в 22:00
Учите кота, когда громко орёт, говорите ему тихо, или шшш, или ччч, и пальцем можете ему погрозить. Даёте есть только когда тон сбавлен. Большинство кошек перестают истошно орать и начинают муркать мявкать, нявкать. В общем колоссальное преображение получается, в итоге кошка говорун, а не орущая благим матом. Не все кошки понимают что не обязательно орать, а можно разговаривать. Но кота докармливать конечно, ему мало скорее всего этой еды.