Курочка• 22 января в 20:56

Логічне питання - може заборонено нас повністю потушити?

Якщо ціль зими - укакошить енергетику, то чому не добивають на наступний день після масованого? Для чого ці перерви?
Може таке бути, що (хтось)(хто, не відаю) каже робіть як хочете, но АЕС щоб працювали і ні на секунду не зупинялися.(тобто щоб генерація здійснювалася, і, відповідно яка неяка подача хоч би кудись - йшла.
Принцепесочка• 22 января в 21:10
Потушить они могли и в первые дни войны, если бы хотели
ПВО вообще не было. А так растянули удовольствие всем
По двушечке на Маскву регулярно
А так бы выехали все, как в начале выезжали. А мужики почти бесплатно тогда, потом 3-5 тысячи
А как бы зарабатывали ?
А тут такая кормушка 4 года
Плету интриги• 22 января в 21:11
Ответ дляАнонім-ка
По той же причине, что линия фронта почти неизменна за 4 года. Вы же понимаете, что не потому что не могут нас захватить?
не фига,не могут они преодолеть некоторые фортификационные сооружения
Дівчина заглядєніє• 22 января в 21:08
Ответ дляПлету интриги
ну логично сначала не могли распределить на Киев, поэтому в пригороде и не забирали
Энергосистема связана.
Ну да ладно )
автор Курочка • 22 января в 21:09
Ответ дляМоль Моллівна
Из просторов интернета.
Ну побачимо чи введуть
Це тг канали могли хуйню писать. А не дтек. Сіять паніку щоб їх недолуний контент щось читав
Оно теж про київ ниють ниють
5.2 у мене. Як дали вчора в 23, так досі і є. Тфу тфу
І вчора було тупо підряд дома без трьох годин
Дівчина заглядєніє• 22 января в 21:09
Ответ дляАнонім-ка
А поделитесь вы как электрик, что вас смущает?
А такое можно писать в открытом доступе?)))
автор Курочка • 22 января в 21:10
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я как раз электрик) поэтому у меня много вопросов и официальные версии меня смущают, мягко говоря
Отключения электричества происходят по команде укрэнерго
І що, два електрика не вмерли? Завтра прозання! На 10:00
Шо вони чилюнили тоді 2 з половиною доби без продиху?
Анонім-ка• 22 января в 21:10
Ответ дляДівчина заглядєніє
А почему нет?
Плету интриги• 22 января в 21:10
Ответ дляКондуктор автобуса
автор, сьогодні читала, що готується русня таки погасити київ в період 24-26 січня. Я ще подумала: дочекались, поки спадуть сильні морози, де логіка у ворога?
дивно це все
они специально гасят и смотрят на реакцию в Украине, ничего не меняется, гасят дальше
Колупалочка• 22 января в 21:12
Тоже так думаю. Какие-то большие перерывы между обстрелами. И каждый раз только все налаживается +- и сразу по новой. Если б каждую ночь фигачили, то мы б без света и отопления сидели месяцами. Какой им смысл делать перерывы ?
Дівчина заглядєніє• 22 января в 21:13
Ответ дляКурочка
Умерли не электрики
Чинить можно круглосуточно и без обстрелов, так как все на соплях было уже задолго до войны, а постоянные выключения и включения выводят из строя оборудование не хуже обстрелов
Принцепесочка• 22 января в 21:13
Ответ дляКолупалочка
Какой смысл мучать жертву ? Можно было сразу убить
Смысл и есть, растянуть действие
Моль Моллівна• 22 января в 21:18
Ответ дляКурочка
Ну побачимо чи введуть
Оно теж про київ ниють ниють
Вот.Зато у нас сегодня целый день аварийные ни с того,ни с сего.И невнятные объяснения губернатора про перегруженный транзит.
Принцепесочка• 22 января в 21:16
Ответ дляКурочка
Умерли два старика. Мне очень жаль, но им давно за 60. И эти нагрузки не для их возраста
И тут виноваты и те,кто забрал на фронт молодых
Кондуктор автобуса• 22 января в 21:18
Ответ дляПлету интриги
а реакцію чекають від кого? від влади, чи народу?
автор Курочка • 22 января в 21:22
Ответ дляДівчина заглядєніє
Воно яким чином зацікавленне?
автор Курочка • 22 января в 21:23
Ответ дляКондуктор автобуса
дивно це все
Вони ж не завідують погодою
Думали що гряде -30 (нам таке і писали, доречі)
автор Курочка • 22 января в 21:24
Ответ дляАнонім-ка
Потому что цели иные.
Так можете викласти своє бачення?
Бачете картинку хоча б майже повністю?
автор Курочка • 22 января в 21:27
Ответ дляМааарковная
Ви телеграм канали не читаєте? Там зазвичай пишуть, за день-два до обстрілів, що відмічена активність, спорядження літаків ракетами. Мабуть не можуть вони частіше, перезарядитись їм треба.
Без літаків🤷‍♀️ вони можуть не комбінувати кашу малашу. Це ж не важко - день 1 тьма шахедів і трохи мігів; день 2 - тонна балістики; день 3 - або уже комбі, або ще є калібри і літаки нетронуті, і зграйка бпла, пара цирконів , пів-горішника, і пів-десятка іскандерів. Це ж місто Київ. Не вся країна🤷‍♀️
автор Курочка • 22 января в 21:28
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ДумайТЕ еще
Ну зелені пилять бабки, що тут думати
Але путін їм явно не підігрує
автор Курочка • 22 января в 21:29
Ответ дляДівчина заглядєніє
Энергосистема связана.
Ну да ладно )
Связана. Ділянками. Але не суцільна ж. Принаймні уже
Плету интриги• 22 января в 21:29
Ответ дляКондуктор автобуса
від народу
автор Курочка • 22 января в 21:30
Ответ дляПлету интриги
НАВІЩО їм реакція.
Щедрик ведрик• 22 января в 21:30
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Ви жартуєте чи дійсно не знаєте? Немає бо ракет та дронів не вистачає, їх накопичують, а потім вістрілюють за раз. росія не має великих військових спроможностей, вона воює із нами із максимально силою якою може
Принцепесочка• 22 января в 21:33
Ответ дляЩедрик ведрик
росія не має великих військових спроможностей
Криниця щастя• 22 января в 21:39
Ответ дляЩедрик ведрик
Шутница)
Щедрик ведрик• 22 января в 21:40
Ответ дляПринцепесочка
Та да, якщо б путін наказав, були б вже у Лісабоні. Але за 4 роки дішли до Покровська, просто мабуть наказу не було
Криниця щастя• 22 января в 21:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Причем тут дошли? Они ж могут гасить ракетами, шахедами и вообще не ити, это такое..
Принцепесочка• 22 января в 21:42
Ответ дляЩедрик ведрик
А мы куди дійшли за 4 роки ?
А Європа?
автор Курочка • 22 января в 21:43
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну це байка взагалі для малюків
Щедрик ведрик• 22 января в 21:43
Ответ дляКриниця щастя
Шутница)
Дайте вгадаю, вам 45+. Мізками ви радянська людина, і за звичкою вважаєте що рф - це срср із потужна військовою машиною. Ну вважайте так і далі