Мені порекомендували такі балони і плитку. У кого є що скажете? Киньте посилання чим користуєтеся. Дякую
Ответ дляSantaMonika
12 литров ? У вас дом ? Квартира ?
Квартира меньше уже разобрали
Ответ дляmymoly
А индукция к чему? У меня индукция. Готовлю в отключения на турплитке. Не то чтобы готовлю. Так каша олади чай .
У вас оч большой баллон я б не рискнула в квартиру такой
А какая у вас тур плитка? И куда ставите когда готовите?
SantaMonika• сегодня в 00:29
Ответ дляKalinka_____
Квартира меньше уже разобрали
В квартиру можно до 5 литров
12 это ставится в веранде с постоянным проветриванием, окна двери открыты
И не игнорируйте правила, сейчас взрывы этих баллонов - каждых 15 минут вызов в службы
Ответ дляSantaMonika
В квартиру можно до 5 литров
Ясно
Потужная Нюхоморша• сегодня в 00:32
Ответ дляmymoly
Этот баллон в сто раз безопаснее турплите.
Только подберите правильные шланги.
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Только подберите правильные шланги.
Я не знаю и не разбираюсь 😭
У мене ось така з лютого 2022, я безпечно почуваюся, бо балон маленький і чітко вкручується, відсутні варіати витоку газу. Хочу придбати трошки більшу, бо, нажаль, з цією ситуацією тепер не просто для підгріти, а вже й готувати приходиться.
Дивлюся на таку, але думаю чи варто збільшувати балон.