Брюлик в стразах• 23 января в 10:43

Парни теперь тоже носят каблуки чтобы быть выше!

Наверное хотят быть выше хотя бы на улице. Ну что девушки с боевым раскрасом, пушапами, 1:1?
язззззь!!!• 23 января в 11:01
Ответ дляАгент Пинкертона
так, десь 2 тижні тому в ФБ ржака- новина дня була- потужник на підборах
А потом оказалось что это фотошоп, но вы не в курсе
Агент Пинкертона• 23 января в 11:02
Ответ дляязззззь!!!
Та звісно то ІПСО, як й міндіч, то все злі язики
Колгоспниця• 23 января в 11:02
Ответ дляНеначасі
Нічого нового. В 70-ті були модні чоловічі чоботи на підборах. Подивіться на гурт АВВА. У мого тата теж таке взуття було.
И клеша)))) мой свекр такой весь солидный чел, а свекровь показала фотки юности - кудри, клеша необъятные, платформа, вообще не ожидала, прикольно так
Мост_Устал• 23 января в 11:03
Ответ дляНеначасі
Автор зумер, прошлый век для неё недоступен интеллектуально
Она думает что мода делается исключительно в данный момент времени
Ограниченность кругозора :(
язззззь!!!• 23 января в 11:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Странно, но вчера в Давосе ему такие же нарисовали. А на видео совсем другая обувь. Давайте исче, жгите
Всміхайлик• 23 января в 11:03
Ответ дляПотребую апгрейду
Світ світ світ, моя баба казала шо то чорти ходять на таких копитах, шо чорт як виходи в люди то він аби ті копита ніхто не звидів так сі маскує
Чому не державною?
Агент Пинкертона• 23 января в 11:04
Ответ дляязззззь!!!
Та не сприймайте так близько до серця, поцілуйте ікону Потужника та стане краще
автор Брюлик в стразах • 23 января в 11:09
Ответ дляНеначасі
Ну получается что переход, на свидания пришло 185, разулся и 170
Україна понад усе!• 23 января в 11:18
Вот никогда такого не было 😏 и только лишь сейчас)
Мая твая не панимать• 23 января в 11:22
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага,но тож аристократы)
Автор,каблуки носили ещё в X–XVI веках. Конные воины использовали его для фиксации ноги в стременах.
Україна понад усе!• 23 января в 11:25
Ответ дляМая твая не панимать
Ага,но тож аристократы)
Мужчины всегда носили каблуки.
Помню на фото мой отец (сейчас ему 76) в молодости, когда ему между 20 и 30 годами, стоит в туфлях на шикарных таких квадратных каблучарах))) глубокий совок 🤷‍♀️
Мая твая не панимать• 23 января в 11:26
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчины всегда носили каблуки.
У отчима были чехословацкие на каблуке с острым носком и клёш))
Україна понад усе!• 23 января в 11:26
Ответ дляМая твая не панимать
Ага) модные пацанчики)
Мая твая не панимать• 23 января в 11:28
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага) модные пацанчики)
Я так смеялась с этих туфель,а потом сама носила в 90хх аля ’маленький Мук’
Докладальниця• 23 января в 11:29
Ответ дляБрюлик в стразах
Рост мужчины вообще непонятен будет. Но это пока популярности набирает только среди подростков, не повезло девочкам
Тю, та такие кандалы у неформалов сколько я себя помню, ничего нового
Сливочная пенка• 23 января в 12:51
Ответ дляПотребую апгрейду
Яка краса! Звідки ваша баба?