Брюлик в стразах• 23 января в 10:43

Парни теперь тоже носят каблуки чтобы быть выше!

Наверное хотят быть выше хотя бы на улице. Ну что девушки с боевым раскрасом, пушапами, 1:1?
Потребую апгрейду• 23 января в 10:44
Світ світ світ, моя баба казала шо то чорти ходять на таких копитах, шо чорт як виходи в люди то він аби ті копита ніхто не звидів так сі маскує
Цветов Мне срочно• 23 января в 10:46
Де ви взяли ноги хуйла? Теж мені парєнь
Мишка-шалунишка• 23 января в 10:46
Это хотят себе значимости и потужности придать
ДаЗдраПерма• 23 января в 10:47
ножки как у козерожки
Ля-ля-ля• 23 января в 10:47
Это смешно, ну не дал Бог рост что теперь на ходули взбираться((
Секс-Бомба• 23 января в 10:48
это чьи дети?
Капитошечка• 23 января в 10:48
Ничего нового, пуйло носит потайные каблуки
ПодругаМужа• 23 января в 10:49
Мой сын нефор. У него такие копыта. Рост 187 если что. Просто мода такая.
Творог для розжига• 23 января в 10:49
Разве что зумерота такое носит, такие ещё и моются чаще чем раз в 1-2 недели
автор Брюлик в стразах • 23 января в 10:49
Ответ дляЦветов Мне срочно
Де ви взяли ноги хуйла? Теж мені парєнь
А так? У меня на районах половина подростков в таких кандалах гоняет!
автор Брюлик в стразах • 23 января в 10:50
Ответ дляЛя-ля-ля
Рост мужчины вообще непонятен будет. Но это пока популярности набирает только среди подростков, не повезло девочкам
Шиворот Навыворот• 23 января в 10:50
Ответ дляБрюлик в стразах
ну это ж Нью роки) у сына друг в таких, мой тоже хотел, но друг рассказал, что они тяжелые и очень неудобно
Агент Пинкертона• 23 января в 10:52
Підбори давно запровадив в моду наш потужний та його любі друзі, це не новий тренд
автор Брюлик в стразах • 23 января в 10:53
Ответ дляТворог для розжига
Зумер это я , 25 лет, а то альфы все
Ответ дляАгент Пинкертона
https://youtu.be/2y14WLd6YFY
Не хотела затрагивать больную тему..
Агент Пинкертона• 23 января в 10:54
Ответ дляБрюлик в стразах
Не хотела затрагивать больную тему..
Чому ж хвора тема, навпаки В ТРЕНДІ
Агент Пинкертона• 23 января в 10:55
Ответ дляБрюлик в стразах
Не хотела затрагивать больную тему..
а чому ви на фото відрізали Потужному голову, вам не соромно?
Творог для розжига• 23 января в 10:56
Ответ дляЛя-ля-ля
Ровняют себя с бабами, такой тренд
автор Брюлик в стразах • 23 января в 10:57
Ответ дляАгент Пинкертона
То вообще фотка не моя
Ля-ля-ля• 23 января в 10:57
Ответ дляТворог для розжига
Ровняют себя с бабами, такой тренд
Ну так женщин низкого роста полно тоже, найдут под рост)
Мост_Устал• 23 января в 10:58
Вам сегодня провели интернет?
Все новое - хорошо забытое старое.
Мода 70-х и нулевых
автор Брюлик в стразах • 23 января в 10:58
Ответ дляЛя-ля-ля
Ещё дома тапки на платформе и низкий рост мужчины перестанет быть проблемой. Сила же не зависит от роста.
Колгоспниця• 23 января в 10:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Я бы в свои 16 уписялась кипятком от одного вида таких подкрадуль. У меня тоже были немыслимые платформы-утюги в юности. Подростки-неформалы нравятся до сих пор, так что ничего не имею против такой обуви на детворе.
Агент Пинкертона• 23 января в 10:59
Ответ дляБрюлик в стразах
То вообще фотка не моя
Ну це фотка Потужного, в ФБ ржали все та постили цю фотку з його високими підборами
Мост_Устал• 23 января в 10:59
Ответ дляБрюлик в стразах
А они у вас должны спрашивать что им носить?
автор Брюлик в стразах • 23 января в 11:00
Ответ дляАгент Пинкертона
Блин все пропустила
Колгоспниця• 23 января в 11:00
Боже, ни одна тема без Зелёного не обходится, спроси как испечь яблоко и то наверное Вовчика принесут
Prervana• 23 января в 11:00
Ответ дляАгент Пинкертона
Иишечка это)
Неначасі• 23 января в 11:00
Нічого нового. В 70-ті були модні чоловічі чоботи на підборах. Подивіться на гурт АВВА. У мого тата теж таке взуття було.
Агент Пинкертона• 23 января в 11:01
Ответ дляБрюлик в стразах
Блин все пропустила
так, десь 2 тижні тому в ФБ ржака- новина дня була- потужник на підборах