Намакушка• 23 января в 11:55

Стоит ли делать кератин на свои волосы? Фото

Жена миллионера• 23 января в 12:48
Ответ дляНамакушка
Все, зрозуміла
15 років роблю, ніяких проблем, довжина відростає тільки на кератині
Але навіщо він автору - незрозуміло
Блондинка в Законе• 23 января в 13:03
Ответ дляВірю, я повірив
Зато как сушить легко и быстро 😁
Сейчас что помыть, что высушить очень нестабильный момент)
Угадайс• 23 января в 13:06
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
кератін це триндець для волосся, не робіть, я жалкую що зробила. У вас і так все добре.
Вам мабуть не повезло з майстром,. В мене навпаки, це було єдине правильне рішення для мого волосся. Воно пористе, високий процент сивини, фарба пагано лягала, кінці не зафарбовувались, на голові сарай. Від кератину тепер рівномірний колір, волосся блискуче, не стирчить. Вже 4-й місяць, ще поки задоволена.
Але на місці автора, я б не робила. У неї чудове волосся.Все одно це хімія, не дуже корисно.
Угадайс• 23 января в 13:09
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Складно пояснити, вони змінили свою структуру. Тобто до кератіна я робила пучок на вологе волосся, потім розпускала і була класна зачіска, красиві волни. Після каратіну волосся вже повністю відросло але структура геть інша, мені це і трихолог підтвердила, що кератін змінює волосся на молекулярному рівні. Тепер роблю пучок і фігня виходить, якесь гніздо, волосся не виглядає живим, хоча кажу, прошло 4 роки, давно все відросло, але не відновилося і досі:(
Моє біля коренів через 4 місяці після кератину вже рветься закручуватись. Я не думаю, що справа в кератинв. Якби було все так просто-зробити якусь процедуру на молекулярному рівні:)
Угадайс• 23 января в 13:11
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
воно буде красиве рівно місяць. потім будуть проблеми.
Ні, неправда. В мене навіть на рівні вух була сиуша-волося наче ламалось, мабуть від подушки, тому що заколки я рідко використовую. Так от після кератинв за 4 місяці вперше в житті ця сиуга перемістилась нижче підборіддя. Тобто не ламається волосся.
Угадайс• 23 января в 13:11
Ответ дляВірю, я повірив
Зачем вам? У вас неплохие волосы. Я себе делаю, но у меня пушатся очень, задолбалась выравнивать.
Аналогічно, нарешті в мене на голові не хлів.
Угадайс• 23 января в 13:13
Ответ дляВірю, я повірив
Уже два года делаю… Пока проблем не было. В воскресенье снова буду делать.
Как часто? Мне мастер сказала, что второй раз нужно через 3 мес делать, но меня пока результат устраивает. Сделаю ближе к весне.
Угадайс• 23 января в 13:14
Ответ дляБілий Лосик
Этот эффект зеркальности только до первого мытья. У Вас отличные волосы. Не заметите разницы, будете жалеть, что зря потратили деньги.
Кстати да. Как зеркало они были недели 2, но и эта прилизанность меня слегка бесила. Потом просто стали ровные, как у автора
Угадайс• 23 января в 13:15
Ответ дляЖена миллионера
Але навіщо він автору - незрозуміло
Первый раз не стригусь уже 6 месяцев, потому что волосы с кератином отлично выглядят и длинными.
Вірю, я повірив• 23 января в 13:31
Ответ дляУгадайс
Раз в 7-8 месяцев делаю. Последний раз в июне делала. Уже свои, которые отрасли, пушатся. Достала браш насадку снова ))
Вірю, я повірив• 23 января в 13:32
Ответ дляУгадайс
О, да. У меня прям отрасли волосы, свои вечно ломались, что я с ними не делала и сколько денег в уход не вкладывала.
Не пью, не курю• 23 января в 13:58
Ответ дляКава з адреналіном
А как парикмахеры такое делают? Они ж знаю последствия.
Так это же их деньги. Я вот видела недавно как на блонд 3 волосины еле живых нарастили густую копну волос. Клиентка та лысая будет, не выдержат ее волосы этого. Но чьи это проблемы?
Кава з адреналіном• 23 января в 14:16
Ответ дляНе пью, не курю
ну вот я удивлена. у меня тоже тонкие волосы и когда я спрашивала у своих мастеров, интересовалась, то они говорили катигорически нельзя наращивание и объясняли последствия. Поэтому я не понимаю кто эти мастера, которые так поступают и кто эти люди, которые идут на это.
Туся муся• 25 января в 10:48
7 лет делаю кератин, без него у меня была просто солома - не прямое и не кудрявое, укладки никакие не держались вообще. Именно вам кератин не нужен вообще.