И.О. человека• вчера в 15:48

Як ви підходите до солодкого

виділяєте для нього окремий час, вписуєте в раціон чи їсте спонтанно, коли накипіло?
Королева Сарказма• вчера в 15:49
Спокойно подхожу, беру и ем
Моторошні троянди• вчера в 15:50
Смотрю лунный календарь, чтобы благоприятный день был, раскидываю на Таро, можно есть или нет и только потом ем
Помогалочка• вчера в 15:50
Лежить те печиво місяцями. Торти буває викидаємо. Останній пражський мабуть закам´янів вже на балконі. Все ніяк руки не дойдуть винести. Не їсть солодкого майже ніхто. От солоненьке йде на ура.
Бабця в мештах• вчера в 15:51
вписує в раціон
Весотехник• вчера в 15:51
Не їм з липня і не тягне
Викасикрет• вчера в 15:51
Ногами подхожу. Иногда набираю всего к себе в комнату, тогда идти не нужно.
Весотехник• вчера в 15:53
Ответ дляПомогалочка
А навіщо ви його купуєте?)
Завжди з рушником• вчера в 15:55
С закрытым забралом подхожу к сладкому)))
Не кую, не мелю• вчера в 15:55
Украдкой
КонхфЭдкаТузик• вчера в 15:56
Очень люблю сладкое но мне его хочется только после плотного приёма пищи, натощак меня стошнит. Поэтому десерт всегда после еды
Барабан для дорослих• вчера в 15:57
Їм тільки власного приготування і шоколад 99%, зранку до кави
Крихітка на всі• вчера в 16:01
Смело подхожу)
Ласунка• вчера в 16:06
Ем по 1 шоколадной конфете 2 раза в день после еды
Таракашечка• вчера в 16:07
В несколько подходов)))
ПростоБелка• вчера в 16:09
Ответ дляПомогалочка
Так, розумію вас. Торти не печу тому що їх ніхто не їсть.
Можу розказати,як я підхожу до солоного
Море Щастя• вчера в 16:09
Ответ дляЛасунка
О, я тоже такая) сейчас закончились конфеты пару дней как, то уже хочется
Я тут Живу• вчера в 16:10
Подхожу только в магазине к ветрине, глазами поем и удовоетворяюсь
Дома не держу это
Играю_на_кларнете• вчера в 16:10
Завжди після їди) Дуже люблю солодке. Так, щоб ним не перекушувати, то відразу після їди, як десерт) Найкраще, це просто не купувати. Але не завжди виходить
Ласунка• вчера в 16:10
Ответ дляЯ тут Живу
Дома не держу это
Ветрина, оцефрование. Жесть
Я тут Живу• вчера в 16:11
Ответ дляЛасунка
Ветрина, оцефрование. Жесть
Жесть быть такой как вы
Пройдите мимо и все
А Я Самая Самая• вчера в 16:14
Вот скажите, разве можно спокойно пройти)? Они зовут, я и подхожу, я вежливая, не могу отказать))
Ласунка• вчера в 16:15
Ответ дляЯ тут Живу
Жесть быть такой как вы
Пройдите мимо и все
Могла бы, прошла. Но Это сильнее меня
Пузата Хата• вчера в 16:18
Будешь знать из чего, перехочешь.
Это и всего, почти, всех продуктов...
СережкинаЯ• вчера в 16:19
не страдаю по шоколадкам.
тянет во время месясных.
Помогалочка• вчера в 16:20
Ответ дляВесотехник
А навіщо ви його купуєте?)
Зазвичай коли планую кудись їхати, то куплю, а потім чи зайве, чи забуду про те печиво.
А торти то здебільшого дочка на свята,чи якась імпульсна покупка.Потім з´їсть один-два шматочки ,і на тому все.Чоловік взагалі не торкається,а я так само як і дочка.Чесно іноді навіть сваримося за це.Бо торти недешеві.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 16:26
В двері. Зайшла ногами і купила.
Я тут Живу• вчера в 16:47
Ответ дляЛасунка
Могла бы, прошла. Но Это сильнее меня
Лечите свою тревожность
Мне, например, все равно кто и как пишет. Следите за своей жизнью
Всех благ
Настасья Пицун• вчера в 17:27
Як у людей все складно. Люди записуюттся на прийом до їжі, розглядають якісь графіки.....я купила- з´їла і живу далі, у мене стільки справ, ще я в чергу до тортика не вставала
Ласунка• вчера в 19:06
Ответ дляЯ тут Живу
Лечите свою тревожность
Всех благ
Это не тревожность. Я со своей и за своей и слежу. Просто вам кажется, что за вашей. Паранойя?
1-1
Жизнь - игра!
Любви мира и добра
Кашпо• вчера в 21:28
сладкое не люблю, шоколад и конфеты если есть в доме можем даже выбросить если срок годности истек, к тортикам и сладостям типа пирожные и так далее равнодушна тоже ( как и все в моей семье)
для меня странно, что люди к сладкому относятся как к наркотику- не могут пройти мимо или графики составляют когда что съесть( но это только из-за того что я сладкое вообще не люблю)
но я ем иногда яблоки, мандаринки по сезону, ягоды и то , без фанатизма , чай кофе пью без сахара и без побочных печенек и конфет