Едимнаморе• 24 января в 17:28
На чужом несчастье можно построить свое счастье
На самом деле никакого бумеранга не существует. И на чужом несчастье можно построить свое счастье.
Была с парнем 6 лет вместе. Моя первая любовь, любила до неадекватности. Ждала пока он встанет на ноги, помогала, поддерживала. Подбрасывала ему деньги. Ждала и слушала все его обещания и разговоры о будущем с открытым ртом.
Когда он встал на ноги ,последние полгода жила, как в аду. Он постоянно исчезал, не выходил на связь, я не понимала, что происходит. Пол года переживаний, стресса и страха. Затем он ушел к любовнице, был с ней 3,5 года и сделал ей предложение.
Мы разошлись 3,5 года назад и я время от времени об этом думала. Но была уверена что моя боль утихла. Но неделю назад узнала, что он сделал предложение и меня откатило назад. Вся боль вернулась и такое впечатление, что ничего не прошло от слова вообще. Болит как впервые. Неделю уже не могу прийти в себя.
Суть в том, что все эти цитаты, это полный бред. Нахабные, бессовестные люди, строят свое счастье на чужом горе и слезах. И прекрасно живут. А Вы верите в бумеранг?