Кредитная• 1 час назад
Девочки, оглашаете ли вы на первых свиданиях свой базовый минимум?
Там айфон, костюмчик Джусси Кутюр, парфюмка нишка, ночка в отеле мишленовского качества
Надежда наш компас• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Высылаю список до, что б время не терять))
Аналогично
А то принесёт на первое свидание какую-то фигню.
Шпондєр• 1 час назад
Да, сразу его за шиворот беру и под стол наклоняю ’ целуй меня там сучонок!’
Кредитная
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Из сучонка в шлюханца его превращаете, негоже, негоже
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляКредитная
Зато приятно, когда он усиками и язычком там щекочет
Кредитная
• 1 час назад
Ответ дляШпондєр
Гусарчиков любите? Усатеньких))
Тоска в носках• 1 час назад
Я на минималках. В Европе, и тут, как вы все знаете, пополамщики и я уже даже начинаю привыкать. Но у меня действительно была сложная фин.ситуация и я прямо сказала заинтересованному молодому человеку, что сорри, но походы в рестораны на тебе... и даже было не стыдно, ну вот так.
Я шалунья• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
А на каких сайтах знакомитесь? Все никак не решусь зарегистрироваться, наверное потому что местные мужчины ну совершенно не в моем вкусе.
Тоска в носках• 1 час назад
Ответ дляЯ шалунья
Была на тиндере, потом в бриз перешла, но я не знаю бриз на всю Европу или только в Нидерландах. Поставила себе 3 свидания в неделю, третий был мой) прям, честно, из жопы вытащил! Дерзайте💐
Дивне створіння• 46 минут назад
Если внешне по вам не видно базового минимуму, смысл его озвучивать)
Семенівни сусідка• 38 минут назад
Я так розумію,вас треба вдягнути,взути,колготки купити і нагодувати?
Я шалунья• 28 минут назад
Ответ дляТоска в носках
Спасибо! Слышала, что в Нидерландах мужчины очень даже ничего, пожалуй самые лучшие в Европе.