Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2025
Девочки на каких сайтах брали зарядные станции ? Таи где гарантия месяц
Это стремно не подскажите? Ищу в оплату частями у них самый оптимальный вариант. Дают гарантию месяц а в таких как комфи И так далее… на 12 но оплата частями меньше и дороже.
БезВзяток• 24 декабря 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
мисс сформулированность!!!
Та ви ж не дуже далеко пішли від автора
Брюнетка в Мармеладе
• 24 декабря 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
мисс сформулированность!!!
Мисс Мстящий шо такое? 🤨
Брюнетка в Мармеладе
• 24 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Экодрайв
А какую вы брали там ? О них отзывы не очень. Спасибо
я Кукарача• 24 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я на розетці брала павери їхні то так собі, а брала у іншому магазині там же на розетці, але інший продавець, ті самі павери, але дорожче - то все гуд, гадаю зі станціями те саме
Не служанка• 24 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я у них брала уже три. Именно фоссибот. Первый раз цена была 27. Второй раз 33 и третий 39. Третью купила месяц назад. Сейчас она 45...
Брюнетка в Мармеладе
• 24 декабря 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
На оф сайте екофло
Там нет что мне нужно (
Брюнетка в Мармеладе
• 24 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Ого ( спасибо
Не служанка• 24 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ого ( спасибо
Этот же фоссибот в эпике 106.
Добавлю, что все три я брала в оплату частями.
Витворунка• 24 декабря 2025
Брюнетка в Мармеладе
• 24 декабря 2025
Ответ дляНе служанка
Этот же фоссибот в эпике 106.
Это уже перебор реально
Луноликая Вика• 24 декабря 2025
Я купила в 2022 вообще на олх экофлоу, тогда их не было в наличии нигде из за аншлага. Всё ок, причём продавец фоп оказался и гарантию давал даже. Вот уже какой год выручает нас
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2025
Когда то давала ссылку, синих рож наставили. Теперь отбили вообще охоту чем то делиться здесь.
Луноликая Вика• 24 декабря 2025
Посмотрите в розетке, там можно их карту оформить и частями на 10-12 месяцев без переплат выйдет.
БезВзяток• 24 декабря 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Отзывы о сайте не очень? Быстрая отправка, хорошая упаковка
БезВзяток• 24 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Да, они их специально портят
я Кукарача• 25 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Да, они их специально портят
по-перше нащо? по-друге гадаю, що не псують але десь самі роблять, тобто не оригінал продають, а підробку, якщо заряджати телефони, або на них вішати світлові лінії то працюють дуже добре, ніяких претензій, та й одного павера на 20К реально вистачає на майже повну зарядку трьох смартфонів, але тримати роутер вони перестали, він весь час перезавантажується - не вистачає потужності