БолеИменее• вчера в 10:32

Про собак всюди... дістало

Блогери пропагують собак всюди: кафе, ресторан, супермаркет, кіно!, транспорт, готелі, всі укриття і тд. Зараз цей порив на АЗК, де собаки просто на диванах! Не кажучи про кількість бруду і болячок, А ЛЮДИ, В ЯКИХ АЛЕРГІЯ, ЯКІ КАШЛЯЮТЬ, ЗАДИХАЮТЬСЯ - їм не жити більше? Якщо сильна реакція, а така не в одиниць, є біля 5% людей з такими симптомами - їм нема права більше на життя? Може варто все ж тварин не ставити як людей???? Сорі. Просто нерви беруть. Виходить, що таким людям не дають жити
Как_б_не_так• вчера в 10:41
Ответ дляБолеИменее
Таким людям не варто нікуди ніколи не ходити? Навіть в супермаркет? Закритися в хаті? Не жити?
хлджу скрізь, собак не бачу. Якщо вони і є, то десь біля входу. Це дії на час сильних морозів, а не для постійного перебування собак в приміщенні.
дама_из_декрета• вчера в 10:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Але жодна місцева квочка себе до таких не відносить)
вы уж определитесь - вы все таки обезьяна или курица??!
автор БолеИменее • вчера в 10:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вони йдуть там же,де і ви. І люди , котрі мають собак, такі самі повноправні члени суспільства.
Ну то викинути людей з алергію. Списати, вбити. Бо люди задихаються від собак
3@йk@• вчера в 10:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Я така бойова• вчера в 10:42
Тоже раздражают, зачем тягать их везде не понимаю , окружающие причем к их собакам , лучше б убирать начали за своими животными гадят где только могут и считают это нормой
АгатаХристя• вчера в 10:42
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Носити ліки з собою
У вас же алерген не собака, вірніше не тільки вона , але засирати ви вирішили тільки їх?
У меня муж и дочка страшные аллергики. Никакой реакции нет на собак в заведениях, это сказки НЕ аллергиков. Если зайдут домой, где есть животное, но накрывает на входе
Дуб береза• вчера в 10:42
Удалено администрацией...
автор БолеИменее • вчера в 10:42
Ответ дляАгатаХристя
В кино нельзя с собаками 😁
А отели не все разрешают. А если разрешают, то плюс 500-1000 в сутки ) те кто такие темы создают, в такие отели ре ездят 😅
Бачила київську блогерку з псом в кіно. Вона ще хвалилась, що він тихий
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Как у нас завалили собаки своим гамном и мочой Троещину это не написать словами и это Киев,типа они киевляне и купило собачку
Удалено администрацией...
АгатаХристя• вчера в 10:43
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:43
Ответ дляМорожена_курка
Ну, в магазинах с едой не место животным, это не придумка моя, а есть правила. Моя дочь боится собак, поэтому просто обходит их стороной и в магазины, где на входе собаки не заходим, есть другие.
А якщо зайде, а там раптом собака?
Заїкатись почне?
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:44
Ответ дляБолеИменее
Де є заклади, де нема собак? Вони всюди тепер. В кіно нормально водити? До косметолог, на манікюр, на роботу!
Я не проти, але дайте % маленький закладів де їх нема
Їх майже ніде нема
Який манікюр, який косметолог, ви що верзете, ви хвора? Та я навіть в метро собак не бачу.
неДодекаэдр• вчера в 10:44
Ответ дляАгатаХристя
Боже. Да что за истерика.
В большинстве супермаркетах есть тележеи для собак. Почти каждый ресторан дает коврики для собак, а если нет, я стелю куртку, например или беру плед из машины, или собака на полу. В такси есть галочка ’ с собакой’. Весь цивилизованный мир так живет. Вы за цивилизацию или против? Говорю вам как мама жуткого аллергика, жена астматика и аллергика на всех животных, запахи, цветения, пыль, которые задыхаются и относятся к этим 5 % людей. И еще хозяйка бишона -единственной породы на которую у них минимальная реакция.
Вы накручивате. И да, сидите дома, если вы против этого и не ходите в pet friendly заведения, не берите в супермаркетах тележки для собак ( каждый раз вижу, как охранники просят в ашане людей взять другую, т.к это для собак) и живите свою жизнь не задрачивая других, достали
А зачем с собакой ходить в магазин? Проблемы могут быть.
Их вроде на входе привязывали всегда?
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:44
Ответ дляСундучок с каникулами
Что-то вспомнила мем древний.
А если серьезно, то понимаю Вас частично.. аллергия у меня на выхлопные газы: генераторы дизельные включают - заливает соплями и адский кашель, хоть в лес уезжай
Пам´ятаю цей ор)
3@йk@• вчера в 10:44
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Акукарача• вчера в 10:44
Ответ дляБолеИменее
Я думала мова про безхатніх собак, яких зараз пускають грітися. А так да, якась притрушена мода брати собак з собою в кіно та до стоматолога.
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:44
Ответ длядама_из_декрета
Ти хоч бачиш , кому відповідаєш?
Как_б_не_так• вчера в 10:45
Ответ дляБолеИменее
автор, ви якась дивна) у мого чоловіка алергія на цвітіння берези, він весною просто з квартири боявся вийти.
То тепер всі берези вирубати? Бо і вдома від них не сховатись, треба герметично закривати вікна. Чого ви істерите, лікуйтесь.
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:46
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Багиня• вчера в 10:45
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Їх майже ніде нема
Хвора(( або головою вдарилась, коли з ліжка злазила
ПушАпница• вчера в 10:45
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Что у вас случилось?
автор БолеИменее • вчера в 10:45
Ответ дляКак_б_не_так
Добре, що може не виходити з хати. Берези це інше.
Как_б_не_так• вчера в 10:45
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
ви хвора?
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:46
Ответ длянеДодекаэдр
Их вроде на входе привязывали всегда?
Бо йшли на прогулянці і треба було зайти в магазин різко щось купити
автор БолеИменее • вчера в 10:46
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Ха, от і справжня душа українців. Злі собаки)
АгатаХристя• вчера в 10:46
Ответ дляБолеИменее
Какое кино? 🤣🤣🤣ну сказки пишете. Если какая-то одна идиотка взяла собакц в кино и ее туда пустять, то это 1% на миллион.
Откуда я знаю какие это заведения. Ищите. Я не имею ничего против чужих собак, да хоть котов. Потому что очееь хорошо знаю, что даже с такой сильной аллергией, как у моей дочки и мужа, реакции в заведении на животное нет. Потому что:
1. Они с ним не контактируют
2. Всегда можно выбрать столик подальше.
ГугелП@лАмался• вчера в 10:46
а вообще я люблю котов - давайте завалим котами всю планету - только пушистыми
Фоточки нема• вчера в 10:47
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Неначасі• вчера в 10:47
Собака в укрытии - это норма, это спасение животного,
А вот кино, супермаркет в корзине собака где место для продуктов - это дно. Тут очень соглашусь. А еще у нас собак пытаются выгуливать на клумбах (где ты все лето корячилась, копала, удобряла, поливала. ДОмой уходила казалось сдохну от усталости.. вложила массу денег на покупку цветов, удобрений, сбора паразитов.. ) а тебе ’ну и шо? мне тут удобно. другие же выгуливают чаво им можно, а мне нет?’ и срань никто не убирает.. это ты ее обязана потом убирать.. - дебилизм! Тупой и наглый, так может делать только недоразвитый тип личности который никогда ничего не дал сам.. увы и да... И если это не озвучивать, то будет еще хуже..
Відкушу все що стирчить• вчера в 10:47
Ответ дляПушАпница
Что у вас случилось?
Собака в дитинстві якась гавкнула, автор образилась і затаїла злобу