Амбасадор щастя• вчера в 18:56
Купила шоколад чорний 70%, а він крихкий, білий наліт зверху й дивний смак
Це він зіпсувався чи просто неправильно зберігали в магазині?
Зараз все скажу• вчера в 19:01
Покажите? Налет белый на натур шоколаде допустим, в принице, без изменение текстуры и вкуса, еще и в холод. Но чаще всего это неправильное хранение в магазине, а именно сначала тает, потом застывает и вот это уже не годится.. Плюс плохое качество этого самого шоколада изначально ( пальмовые жиры).
СМСница• вчера в 19:07
Белый налет у натурального шоколада появляется. Мало химии и какао масло отходит. Хотите пластиковые есть? Те при любых раскладах остаются идеальными и срок хранения по 10 лет
Проработник• вчера в 19:49
Насколько странный? Если всегда такой покупали и тут внезапно странный вкус, то может и плохой. Если орехи внутри старые, то может горечью отдавать. А если чисто чёрный шоколад с налётом, то я бы съела наверное.
Не будь КакСвета• вчера в 20:03