Однозначная• вчера в 20:20

Танцюєте вдома belly dance ?

На мій погляд це крім іншого дуже корисно для жіночого здоров´я.
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Так, регулярно
Рідко
Ніколи
Ходжу на заняття
Фуліганка• вчера в 20:25
А що це ?
Я тут Живу• вчера в 20:26
Покажите фигуру танцовщица гыыыыы
автор Однозначная • вчера в 20:31
Ответ дляФуліганка
А що це ?
арабські танці, ’танець живота’.
автор Однозначная • вчера в 20:32
Ответ дляЯ тут Живу
Покажите фигуру танцовщица гыыыыы
Навіщо?
Молчунья• вчера в 21:29
Мне бачата больше нравится
ПП-шница• вчера в 21:37
нет, давно не танцевала и музыку перестала слушать, состояние такое сейчас...а в юности занималась этими танцами порядка 4х лет, выступала даже.
автор Однозначная • вчера в 21:42
Ответ дляПП-шница
Когда включаете музыку, вам неприятно? Или даже не включаете? Музыка хорошо стимулирует дофамин, а депрессия затягивает отказываться даже от очень пррстых занятий, которые приносят удовольствие
ПП-шница• вчера в 21:45
Ответ дляОднозначная
я даже не включаю...и фильмы перестала смотреть...не хочется ни готовить, ни убирать...я б наверное днями лежала бы в одеяле, если б не надо было ребенка в школу отводить и на кружки...
Щебетуха• вчера в 21:51
Ответ дляПП-шница
так у вас все признаки депрессии
автор Однозначная • вчера в 21:58
Ответ дляПП-шница
Ну вот, типичная депрессия
ПП-шница• вчера в 21:55
Ответ дляЩебетуха
так у вас все признаки депрессии
я знаю) более того, тяжелой депрессии. Но антидепрессанты я пить не хочу, поэтому живу чисто на повышенном кортизоле и чувстве ответственности.