Ленивица-красавица• 1 час назад

Чем вас покорил, удивил муж?

Я вот со своим познакомилась когда мне было 16 лет. Естественно до этого общалась в чатах где мужчины несмотря на мой возраст обычно предлагали " разное", а этот парень удивил меня тем, что на все мои попытки его " соблазнить" он держался очень стойко. Никаких встреч, только дружеское общение. Как стукнуло 18 начали встречаться. Переехал в мой город, снял квартиру, работал не покладая рук. Через год поженились и я до сих пор ни разу не пожалела о своем выборе.
А что для вас стало толчком к тому что вы поняли что именно этот мужчина должен стать вашим мужем?
Твердая валюта• 1 час назад
Он -ходячая энциклопедия. И все решает в два раза быстрее меня, круглой отличницы.))
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Неймовірний секс
Сяду на шию, дорого!• 1 час назад
Сразу дал 500 долларов на такси
Пригаю-цибаю• 1 час назад
щирість та легкість з людиною,
Можна обговорити будь-яку тему, посміятись, є взаєморозуміння
КарамбОлька• 1 час назад
Очень отзывчивый и справедливый человек
Регионщица• 1 час назад
Изначально секс, а потом то что взял все мои проблемы и проблемы моих детей полностью на себя, и сказал теперь тебе не о чем переживать
Околовита• 1 час назад
Очень ревновал, бил в глаз
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляОколовита
Очень ревновал, бил в глаз
Красава, с козырей зашел
Ищу Аленя• 1 час назад
так вы порядочная профура,если в 16 лет пытались соблазнить парня. обычно девочек соблазняют в это время,а не наоборот.
З царем в голові• 1 час назад
У вас як була йухня в голові, так і залишається
Ms. Анонимная• 1 час назад
Сначала да по молодости все было вроде супер. Итог 25 лет совместной жизни удивил так удивил, любовницп ращвод😅 потом много чего узнала интересного. Такое ощущение что этого человека и не знала вовсе🙄
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Легкая ибанца в женщине сродни загадке))
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Я так понимаю мужа у вас нет с такими то умозаключениями) ну да. Кому нужна матюкливая женщина которая обладает невоспитанностью писать в теме то, что не касается темы.
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляХочу наколоти губи
То ебанцу прикрывают умело, называя загадкой🤣
Анонім Секретар• 1 час назад
У вашому випадку ви самі вчепилася за нього, з 16 років його не відпускали. Ви самі його на собі одружили
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
А я так розумію наявність мужа ваше найбільше досягнення в житті?
До речі, я при своєму не лише матюкалась, а ще пукнути можу, поправитись, схуднути, він знає що я какаю. Уявляєте?
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Матюклива- це не розбещена 16 річна школярка, якій чухалось і вона чіплялась до мужика, спокушала його замість того, щоб уроки вчити куди гірша кандидатура.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Это прекрасно. Я тоже могу матюкаться рядом со своим и делать другие вещи. Но чужих оскорблять воспитание не позволяет.
Видимо вы просто очень богатая женщина в плане финансов раз вам законы не писаны)
Анонім Секретар• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Дівчина зі школи знала, що матільда у неї найпотужніше місце
Купи слона• 1 час назад
то есть до 16 вы уже потаскались по разным чатам (естетственно).
и каждого мужика пытались соблазнить.
а этот не дался
Кривая спроса• 1 час назад
тем, что интересовался мной как личностью, не лез с приставаниями и пошлыми шутками, как большинство мужиков. Мы полгода встречались просто так, он не приставал и уважительно к моему решению относился
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Зато всем нужно потасканная 16-летка, которая каждого пытается соблазнить
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Я дуже бОгатая женщіна в плані самооцінки і впевненості в собі, а гроші то таке.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Я равнодушна к интиму была. Это была просто проверка. Сколько он выдержит. Если бы не выдержал не стал бы моим мужем. В 16 лет я уже работала. Какие уроки?
З царем в голові• 1 час назад
Ответ дляАнонім Секретар
Або просто що є матільда
Allein74999• 1 час назад
Пиздлявый был, молодой, худой, симпатичный. Все время пытался меня накормить( не знаю, с чего он взял, что я хочу есть, но он был всегда при еде))). Ну и выдергивал меня постоянно из моей скучной жизни в свет. Он у меня до сих пор вместо радио. Как сказала его мама - он как научился в 4 года говорить, так до сих пор заткнуться не может.
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Не врите) говорите на украинском, значит точно Западная украина. А там все богатые.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
и каждого мужика пытались соблазнить.
а этот не дался
Слава богу я порядочная девочка и в 16 лет даже не думала общаться с мужчинами в чатах, а то была бы шалавой уже
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Да, или дяди бы вас раскатали на нескольких и выбросили в лесопосадке
С такими проверками
автор Ленивица-красавица • 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В чатах общаются не только ради соблазнения. Я лично общалась просто потому что мне не хватало мужской поддержки. Дома отец всех избивал и унижал. Хотелось просто человеческого общения.