Цветочница• вчера в 22:58

Кто принимает добавки от фирмы Now. Спешу вас разочаровать…

Недавно общалась со своим эндокринологом и она мне сказала, что в БАДах от этой фирмы очень много тяжелых металлов…
Леди_на_драндулете• сегодня в 00:18
Ответ дляУсміхайлик
Щитовидке все равно нужен Селен. Особенно при гипо и АИТ. Сейчас ко многим продуктам есть вопросы, так что теперь - не есть ничего?
Просто интересно
Куплю завтра орешки
Барабасиха• сегодня в 00:24
Вот моя переписка.
Искала Индол.
автор Цветочница • сегодня в 00:27
Ответ дляБарабасиха
Вот моя переписка.
Искала Индол.
Ну вот видите…
Бюст Березуцкого• сегодня в 02:44
Ответ дляЛасунка
Про це будь-який грамотний холістичний лікар вам скаже. Сировина для цих дешевих бадів не проходе потрібної очистки. Є лише декілька виробників, яким можна довіряти. І всі ці популярні бренди на айхерб в них не входять.
Проходе))) проходить
КучМала• сегодня в 02:45
Ответ дляЦветочница
Очень интересно. На самом деле я впервые слышу об этой фирме такое…всегда думала,что она качественная
как она может быть качественная,если стоит копейки?
лецитин там без тяжелых металлов точно, можете брать. остальное не стоит
КучМала• сегодня в 02:46
Ответ дляЛасунка
ну почему, на айхербе тоже метадженикс, пур енкапсулейшн, квик силвер и тд. Маленький выбор, но все же...
КучМала• сегодня в 02:47
Ответ дляЦветочница
Вот только не надо ее обесценивать. Она не инста врач, а хороший узкопрофильный специалист.
вас троллят советчицы, которые вообще не шарят в добавках, а вы ведетесь.