Удальонка• вчера в 15:12
У родителей, у бабушки посуда десятилетиями служила. У нас
постоянно все выходит из строя
Например, то на чашке, то на тарелке трещины образуются - хотя мы их не бьем
Сковородки то вообще расходный материал. Покрытие само по себе спустя 1-2 года начинает "пузыриться"
В итоге регулярно меняем все
Это агрессивная химия (хотя вроде нормальную покупаем) или качество посуды?
В итоге регулярно меняем все
Відірву та викину• вчера в 15:14
Ничего у меня не трескается, скорее надоедает. Сковородки срок службы год, какие только не брала
Дюйм оф о4ка• вчера в 15:15
Сковороду купите чугунную, тоже 40 лет прослужить. А по чашкам и тарелкам скажу так: живём в одном доме, моя мама за 20 лет две чашки разбила, остальные два сервиза- я, регулярно бью, увы
Потринділиця• вчера в 15:15
У моєї мами є сковорідка, якій років 40. І за цей час вона не змінилася, хоча уже років 15 у мами є посудомийна машина. Сковорідка чавунна
Мальдивирую• вчера в 15:17
ну не знаю, нам набор люминарк подарили 16 лет назад и он целый, за исключением пары тарелок, которые разбились)
Аленький носочек• вчера в 15:17
а я б і хотіла, щоб з посудом щось траплялось скоріше, ніж він набридає ) як зайду в якійсь магазин з посудом - очі розбігаються, а меня нічого не треба ))) а зайве нема куди ставити
Дуняша• вчера в 15:19
Ответ дляВідірву та викину
У меня крауфф за буквально 300 грн уже 3 года хоть бы что
Мама фіфті цента• вчера в 15:20
Ответ дляОбращеница
Я тоже замечаю. Мне кажется это из-за посудомойки сколы получаются.
Також таке помітила
короткопамятна• вчера в 15:20
Ответ дляДолькиКабана
У меня посуде уже лет 10, все отлично.
Мою в посудомойке всегда
У меня посуде тридцать лет. Ресторанная Arcoroc. Но покупалась дорого.
ДолькиКабана• вчера в 15:22
Ответ длякороткопамятна
У меня вилерой бош, мне кажется, что она даже старее, пытаюсь вспомнить в каком году покупали.. может и 15 лет ей уже.
Но все идеальное, как новое, причем используем регулярно, почти каждый день в посудомойке все бывает.
Грушки-яблочки• вчера в 15:23
Зараз просто дітей не б´ють за розбиту чашку, люди користуються без фанатизму. І поміняти посуд просто тому що малюнок набрид також нормально.
Хоча у нас 90%посуду більше 20 років, норм.
Кіма кепка• вчера в 15:24
Я дуже рідко щось б´ю. Один тільки раз перечипилася на вході в кімнату, несла кілька тарілок і все розбила. Покупала новий посуд 20 років тому, а так більш ни разу так не щастило. Я люблю посуд
a.ostroverh• вчера в 15:26
У меня посуда уровня виллерой
Есть новая, есть винтаж
Я мою абсолютно все в посудомойке, так вот с новой местами сходит позолота по каемке, винтажной хоть бы что
Случайно запустила тарелку (забыла что она на пледе была) через всю комнату на пол кафельный, кракелюром пошла но осталась целая
Ей, судя по клейму, лет 75 минимум
Есть новая, есть винтаж
Ей, судя по клейму, лет 75 минимум
Удальонка
• вчера в 15:25
Ответ дляДуняша
баларини покупаем
ну на пару лет
Valentina shop2020• вчера в 15:25
Раньше все было качественное,скооворода чугун ,кастрюли эмаль качественная,алюминий качественный,сейчас все Китай ,дёшево и одноразово
Мама фіфті цента• вчера в 15:26
Ответ дляКіма кепка
А я бʼю часто. Особливо стакани і бокали. За останні років 5 наборів 3 точно розгромила
Удальонка
• вчера в 15:26
Ответ дляValentina shop2020
сейчас тоже есть качественная чугунная посуда, и гарантия вечная
но и стоит космос
такое не рассматриваю для себя....
но и стоит космос
такое не рассматриваю для себя....
Удальонка
• вчера в 15:26
Ответ дляМама фіфті цента
О, бокал недавно ножка отвалилась)
Яичница с беконом• вчера в 15:27
Ответ длямистерЛяпсус
Это Зеленский, он виноват во всем
А это к чему
Мама фіфті цента• вчера в 15:27
Ответ дляУдальонка
О, бокал недавно ножка отвалилась)
Я рукою махнула- дві ніжки знесла за секунду)
Аленький носочек• вчера в 15:29
оо так! забула про бокали ) в мене тільки вони і б`ються ))) майже завжди, коли цокаються об мийку) хоч щось є можливість іноди вибирати та міняти ))
Удальонка
• вчера в 15:30
Ответ дляАленький носочек
Бокалы недавно выбирала
В основном такое тончайшее стекло и такие длинные тонкие ножки
Красиво, но точно не для меня.....
Престидижитатор• вчера в 15:36
Ответ дляValentina shop2020
Чем эмаль качественная?
Сейчас накупила себе несколько наборов Золинген, Силит ВМФ и довольна, намного лучше советских, А вот сковородки люблю советские, тефаль не сильно уважаю.
Кастрюли из качественной нержавейки будут служить десятилетиями.
Оце потужно• вчера в 15:36
Постоянно был разнобой повседневной посуды и 1 полный сервиз, который 3-4 раза в год доставали по праздникам.
Мозговая пилочка• вчера в 15:41
Мені здається, посудомийка ’вимиває’ кераміку зсередини. Скло так не страждає.
А сковорідки-не дивно, їх раніше ганчіркою повозюкали і вільна, добре, коли в гарячій воді.
лаМпочка• вчера в 15:42
Ответ длямистерЛяпсус
Это Зеленский, он виноват во всем
А я думала Советчицы будут писать: ’у нас нет тарелок’. От создателей: у нас нет балконов, мы не едим никаких продуктов итд.