Удальонка• 2 часа назад
У родителей, у бабушки посуда десятилетиями служила. У нас
постоянно все выходит из строя
Например, то на чашке, то на тарелке трещины образуются - хотя мы их не бьем
Сковородки то вообще расходный материал. Покрытие само по себе спустя 1-2 года начинает "пузыриться"
В итоге регулярно меняем все
Это агрессивная химия (хотя вроде нормальную покупаем) или качество посуды?
В итоге регулярно меняем все
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Чем эмаль качественная?
Сейчас накупила себе несколько наборов Золинген, Силит ВМФ и довольна, намного лучше советских, А вот сковородки люблю советские, тефаль не сильно уважаю.
Кастрюли из качественной нержавейки будут служить десятилетиями.
Нержавейка если дорогая то может служить долго,у меня набор купила лет так наверное 20,служит ,но у меня среднего сегмента .а эмалированные были советские,то служили тоже 20 лет,ещё и маме отвезла ,эмаль должна быть толстая и крепкая
Пампушечка• 1 час назад
Ответ дляValentina shop2020
Раньше все было качественное,скооворода чугун ,кастрюли эмаль качественная,алюминий качественный,сейчас все Китай ,дёшево и одноразово
Покупайте качественные. Чугун - staub, skeppshult, le creuset, chasseur. И они будут служить и вашим внукам.
Кудряшка Сью• 1 час назад
От перепада температур на керамике могут быть трещины.
Склвородки чугунные, алюминиевые - практически вечные. На жизнь хватит.
На_оба_рот• 48 минут назад
Ответ дляУдальонка
сейчас тоже есть качественная чугунная посуда, и гарантия вечная
но и стоит космос
такое не рассматриваю для себя....
но и стоит космос
такое не рассматриваю для себя....
это какая марка чугуна качественного?
На_оба_рот• 46 минут назад
Ответ дляПампушечка
О, спасибо за совет, присмотрюсь
Удальонка
• 31 минуту назад
Ответ дляНа_оба_рот
это какая марка чугуна качественного?
le creuset