Саджу все зарання• вчера в 21:49

Почему во многих темах эту девушку обзывают

Колхозницей, говорят, что у неё внешность как у доярки. А на мой взгляд, милая, симпатичная. Разве нет?
delphoto
Угги в горошек• 2 часа назад
Уж насколько я Олю недолюбливаю, но тема обсырания реальных фото реальных людей - дно. Ещё и с такой невинной подводкой.
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляСтрекоза любви
Нормальна зовнішність. Є ще потенціал до покращення, якщо додати мейк і зачіску.
Олі на зовнішність байдуже
Томатико• 2 часа назад
Поняття не маю хто це і знати не хочу
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Для кого-то и Софи Марсо некрасивая, и Анжелина Джоли.

Красота понятие растяжимое.

На мой вкус девушка самая обычная, красивой я назвать её не могу.
Извините что не похвалила вас:)))
Згодна, непримітна сіра мишка, але такий типаж в 70 краще виглядає ніж в 20-30
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня ее в теме о возврасте красивой назвали.
Злукавили
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
Олі на зовнішність байдуже
С чего вы взяли ?
Наодинцi• 2 часа назад
Ни разу не видела. Кто это вообще?
Я не приветствую оскорбления внешности кого бы то ни было, а к ней цепляются скорее всего из-за взглядов. Оскорблять за внешность- дно, а гадить Украине, вносить раздор в украинские общество, проталкивать рос пропаганду, оправдывать руссошисто- ДНИЩЕ. Поэтому видимо к ней столько негатива
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю насчёт красоты,я не по девушках,но она умней девяноста процентов советчиц,вместе взятых.
З цим згодна на 1000%.
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляУгги в горошек
А мені вона імпонувала в усіх темах, але красунею її не вважаю.
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляНепонятно
С чего вы взяли ?
З тем тут
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
З тем тут
В одной из недавних тем показывала лицо после косметолога) человек, которому все равно на внешность, не ходит к косметологу на укольчики
Я на хвилинку• 2 часа назад
Фото уже нет, но если тут обсирали, значит реально миленькая. Тут только страшко хвалят, носатых, черных, лошадиных и прочих. Симпатичных со славянской внешностью обгаживают всегда. Иудейский заговор наверно.))
Я на хвилинку• 2 часа назад
Что касается Оли, если это Скриншифанго бывшая, то я ее здесь знаю с 2012. Хорошая девушка, симпатичная и добрая.
Дадосвидания• 2 часа назад
Ответ дляЯ на хвилинку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3457067
Пост#28

Смешно, но из этой темы за 23 год половина фото в соседней теме ’сколько мне лет’
Нестареющие советчицы :))))
100%• 2 часа назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Тема про Олю?
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляНепонятно
Бачила, і що? То просто мода, вони їй не допоможуть, головне, щоб не нашкодили
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
Что значит не помогут 😆
100%• 2 часа назад
Ответ дляРеалістка
Людина не нафарбована і без зачіски. Якщо додати одне й інше, буде набагато цікавіша.
Она и так красивая. А шавки таскают ее фото.
Непонятно• 2 часа назад
Ответ для100%
Свои пусть покажут сначала
100%• 2 часа назад
Ответ дляСанта Барбара
Оце то скриншифанго сьогодні цілий вечір ікає
Я ее сегодня целый вечер хвалила в другой теме)
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Пост#28

Нестареющие советчицы :))))
О, і я там є
100%• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Пост#28

Нестареющие советчицы :))))
То одна маньячка натягала и теперь постит)
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляСливочная пенка
А она и не обязана помогать на зсу . Это личное дело каждого
.
Тепличная• 2 часа назад
Ответ дляНепонятно
Что значит не помогут 😆
Не зроблять красоткою, головне, щоб алкоголічкою не зробили.
Вишневий цвіт• 2 часа назад
Ответ дляДадосвидания
Пост#28

Нестареющие советчицы :))))
В соседней теме же была только фото автора? Зайду посмотрю. Но вообще, за 2 года редко кто прям кардинально постарел бы, разве что со здоровьем проблемы.
100%• 2 часа назад
Ответ дляНепонятно
Свои пусть покажут сначала
Ответ очевиден. Красивый человек не будет таскать фото других и самоутверждаться , создавая подобные темы)))
Непонятно• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
У вас странные крайности, как и выводы в целом
Непонятно• 2 часа назад
Ответ для100%
Сегодня тягали фото советчиц в соседней теме. Что бы что ? Непонятно
100%• 2 часа назад
Ответ дляТепличная
Уколы это не только филлеры и гиалуронка)))
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Ни разу не видела. Кто это вообще?