Саджу все зарання• 26 января в 21:49

Почему во многих темах эту девушку обзывают

Колхозницей, говорят, что у неё внешность как у доярки. А на мой взгляд, милая, симпатичная. Разве нет?
delphoto
Міряно-переміряно• 26 января в 23:44
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Наодинцi• вчера в 00:07
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Наодинцi• вчера в 00:07
Ответ дляВ кого тако було
Ваші пости обожнюю 🥰
Ой, дякую💕
Міряно-переміряно• вчера в 00:27
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Наодинцi• вчера в 00:30
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Наодинцi• вчера в 00:33
Ответ дляМіряно-переміряно
Удалено администрацией...
Міряно-переміряно• вчера в 00:37
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Ноль - это вы, и вам подобные)
Конечно, для таких как вы, все неудобные факты и вопросы - это примитивно *набор слов *. Ну так решите проблему понимания печатного текста)
Это какой-то диванный воинствующий клоп будет мне ярлыки вешать и пытаться как-то запугивать?)) Ой какие грозные жуки навозные)
А чего так на дыбы встаёте при упоминании непосредственного фронта? Ведь убеждения ценны только тем, на что человек готов ради них пойти. Агрессивно сотрясать воздух в интернете - это ни о чём, это НОЛЬ
Всё, ты свободна, сегодня больше не подаю. Даже самым юродивым
Мстящий за Зайца• вчера в 00:43
Ответ дляВ кого тако було
Ваші пости обожнюю 🥰
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• вчера в 00:44
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Марина Марианна? Ви собі черговий акаунт склепали?)) Це так синтетична ікра діє на те, що замість мозку?
В кого тако було• вчера в 01:00
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Малая Налегке• вчера в 10:10
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
вам бы заткнуться уже, и не только в этой теме....
обосрались давно и знатно , и переодевание вас не спасет..
Малая Налегке• вчера в 10:17
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Вредоносная как раз вы, потому что безаргументарная и не здравая. И ник у вас хорошо отражает ваше настоящее и будущее, достаточно вы пооскорбляли людей, навешивая им ярлыки. Не стоит мнить себя тем, кем вы не являетесь даже близко.
Малая Налегке• вчера в 10:23
Ответ дляМіряно-переміряно
В каком месте она умнее?)) Я от неё откровенного бреда читала достаточно. И это не темы про войну.
Ну кому и гусеница умна
Малая Налегке• вчера в 10:23
Ответ дляТепличная
Переклад?
Вот, смекалки, а тем более ума ноль
Малая Налегке• вчера в 10:25
Ответ дляPrervana
А шо я пропустила, котятки?
Ольга, а зачем вы уродуете то, что и так достаточно неприглядно?
Малая Налегке• вчера в 10:28
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Ну вот, снова полилось бредовое говнище, нахваливай себя, нахваливай.. только люди это не съедят, время прошло... и электричество кончилось