Саджу все зарання• 26 января в 21:49
Почему во многих темах эту девушку обзывают
Колхозницей, говорят, что у неё внешность как у доярки. А на мой взгляд, милая, симпатичная. Разве нет?
100%• 26 января в 22:35
Ответ дляНепонятно
Сегодня тягали фото советчиц в соседней теме. Что бы что ? Непонятно
Я так и не поняла. Но это какая-то нездоровая тенденция
Тепличная• 26 января в 22:37
Ответ для100%
Уколы это не только филлеры и гиалуронка)))
І що? Жодної, яка коле собі лице, не бачила нормальної.
100%• 26 января в 22:41
Ответ дляТепличная
Если человек колет полинуклеотиды или джувелук, вы этого не увидите)))
По синей бабе вижу, что вы ничего не знаете об уколах
Міряно-переміряно• 26 января в 22:42
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня ее в теме о возврасте красивой назвали.
Можно ссылку на тему?)
Міряно-переміряно• 26 января в 22:43
Ответ дляСаджу все зарання
Да, а кто-то написал, что у неё корни деревенские заметны, что-то такое
Про какую тему идёт речь, где это писали?
Міряно-переміряно• 26 января в 22:44
Ответ дляЛипка-прилипка
Пол Киева с такими корнями, это не секрет
Не пол Киева, а понаехи как она.
ГейСюда• 26 января в 22:45
Ответ дляСаджу все зарання
Там прям написали, что у неё по внешности заметно, такие люди невоспитанные, аж неприятно
А где писали? И о ком речь? Я все пропустила
Міряно-переміряно• 26 января в 22:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Не знаю насчёт красоты,я не по девушках,но она умней девяноста процентов советчиц,вместе взятых.
В каком месте она умнее?)) Я от неё откровенного бреда читала достаточно. И это не темы про войну.
Міряно-переміряно• 26 января в 22:48
Ответ дляТепличная
Олі на зовнішність байдуже
Ні, писала що колить ботокс.
Непонятно• 26 января в 22:48
Ответ дляМіряно-переміряно
Тема в топе
Тепличная• 26 января в 22:49
Ответ для100%
Більш ніж достатньо
Тепличная• 26 января в 22:49
Ответ дляМіряно-переміряно
Ні, писала що колить ботокс.
Ну от і доказ
Міряно-переміряно• 26 января в 22:49
Ответ дляТепличная
Згодна, непримітна сіра мишка, але такий типаж в 70 краще виглядає ніж в 20-30
Як можна пригадати в 70 краще, аніж 20 і 30?)
Міряно-переміряно• 26 января в 22:51
Ответ дляНаодинцi
Ни разу не видела. Кто это вообще?
Я не приветствую оскорбления внешности кого бы то ни было, а к ней цепляются скорее всего из-за взглядов. Оскорблять за внешность- дно, а гадить Украине, вносить раздор в украинские общество, проталкивать рос пропаганду, оправдывать руссошисто- ДНИЩЕ. Поэтому видимо к ней столько негатива
Удалено администрацией...
100%• 26 января в 22:53
Ответ дляТепличная
А гав гав? Она писала, что колет. Вы считаете ее алкоголичкой?
Міряно-переміряно• 26 января в 22:54
Ответ дляЯ на хвилинку
Фото уже нет, но если тут обсирали, значит реально миленькая. Тут только страшко хвалят, носатых, черных, лошадиных и прочих. Симпатичных со славянской внешностью обгаживают всегда. Иудейский заговор наверно.))
Там не славянская внешность, а реально специфическая , если ей верить то у неё татарские корни. И если честно, то внешность не промытая, гоповская.
Міряно-переміряно• 26 января в 22:55
Ответ дляНепонятно
Тема в топе
Тема называется ’ на скільки років виглядаю?’
100%• 26 января в 22:56
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну вот и доказательство, что она умнее
Непонятно• 26 января в 22:56
Ответ дляМіряно-переміряно
Да
Тепличная• 26 января в 22:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Переклад?
Тепличная• 26 января в 22:57
Ответ для100%
Я її не бачила
100%• 26 января в 22:59
Ответ дляТепличная
Я її не бачила
Попросите кого-то кинуть ее фото. У девочек есть. Вот там реально алкоголичка. Но она злоупотребляет гиалуронкой. Очень злоупотребляет. От ботокса не будет такого раздутого эффекта.
Міряно-переміряно• 26 января в 23:01
Ответ дляТепличная
Переклад?
Ой, вибачаюся, напишу ще раз - як можна в 70 ВИГЛЯДАТИ краще, аніж в 20 і 30?
Міряно-переміряно• 26 января в 23:06
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 26 января в 23:28
Ответ дляВишневий цвіт
В соседней теме же была только фото автора? Зайду посмотрю. Но вообще, за 2 года редко кто прям кардинально постарел бы, разве что со здоровьем проблемы.
Внутри той темы было фото, которое удалили из старпоста:)))
Сейчас не заходила, не смотрела, может тоже удалили
Мне свои три года назад стыдно показывать, сейчас я лучше выгляжу:)
И не надо говорить что вес не влияет на внешний вид: -10 кг и ты даже ощущаешь себя по другому
Тепличная• 26 января в 23:32
Ответ дляМіряно-переміряно
Є такий тип жінок, які в молодості були дурнушками, а в зрілому віці 60+стали більш гарними, обтесалися
В кого тако було• 26 января в 23:37
Ответ дляНаодинцi
Ни разу не видела. Кто это вообще?
Ваші пости обожнюю 🥰