Я погнала• Изменено 26 января в 21:51

Может немного сумасшедший вопрос: а вы не думали, что тут все не по настоящему?

Вас никогда не посещала мысль, что наша жизнь не совсем настоящая. Вот она нам кажется такой пипец реальной, а это не так. Ведь во сне тоже бывает, все кажется реальным, вот тебя поранили, или ты выиграл деньги, и тебе кажется, что все это по настоящему. Но ты просыпаешься и понимаешь нееет, это все был мираж! Так и тут. И мы проснёмся и будем со всего этого смеяться.
Я к чему: может не стоит так серьезно относиться ко всему. Вы представляете, насколько легче станет жизнь???!!
Новопоштинская• 27 января в 00:32
Ответ дляЯ погнала
А дети голубей? Кто-то когда то видел, чтобы по улицам разгуливали дети голубей?))
Они в гнездах сидят, не выходят, пока не вырастут.
tori35• 27 января в 01:15
Ответ дляЯ погнала
Я трезва и мне много лет, и я ожидала найти единомышленников, ну что ж))
На Ютубе канал Логово там туда .
Насчёт того что это симуляция ,да так и есть ,живём в матрице .
хутряна володарка• 27 января в 09:12
Ответ дляtori35
На Ютубе канал Логово там туда .
Спасибо, гляну этот ютуб-канал
хутряна володарка• 27 января в 09:17
Вспомнила случай и не один.Была ли у кого то ситуация когда встречаешь человека/ людей/ животных а потом через короткий промежуток снова,но понимаешь,что этот человек только что уехал, ушел в другом направлении,ну не может, чтоб снова встретился вам)) У меня так было несколько раз))