Тоскующая• 27 января в 06:24
Я щас серьезно. Если трусы на холодной батарее лежали три дня, они высохли?
Я просто их трогаю, они толи холодные, толи влажные. Из окна дует, поэтому обдувало их холодным воздухом. И как понять, какие они🧐
Белочкой зови• 27 января в 07:07
Ответ дляНеначасі
а я хотела написать, что холодным воздухом обдувало не только трусы
и таки сильно надуло, по ходу
Да, шапочка из фольги практически бесполезна от сквозняков и холода
Неначасі• 27 января в 07:08
Ответ дляБелочкой зови
это факт )))