Я Вас не боюся• Изменено 27 января в 09:25

У кого у мужа нет брони, как вы живете?

У мужа нет брони. У нас годовалый ребёнок. Все его родственники типа учатся в свои 30-50 лет. А он с высшим образованием уже. И не можем провернуть это. В ТикТоке куча парочек, где муж не военный и живут жизнь и не парятся, хз, что они там оформляли. Ездит муж на работу каждый день. Лишний раз никуда не выходим. Живем в Полтаве. Я в ужассе.
Бронетапці• 27 января в 09:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да , это важно . И очень по теме . Потому что автор плохо подготовилась . То у нее муж сидит безвылазно дома в Полтаве , то смело ездит в Кременчуг продавать в ЦНАПе машину ...
Удалено администрацией...

Силиконочка• 27 января в 09:56
Ответ дляМлинець Мій
а ну так у вас розыск был, у наших сначало влк, потом бронирование, вот в октябре все дружно влк проходили, хотя это уже 3е или 4е перебронирование было
Так перебронируют раньше, чем заканчивается срок предыдущей брони. По факту на момент влк у них была бронь. А если брони нет, то после влк - учебка
Вкуси мене• 27 января в 09:56
Ответ дляРаз одела не бу
И кстати, моя контора на просторах интернета тоже с бронью светится.
Только забыли уточнить, что там только 50% и что мест осталось аж одно, если повезёт, потому что на брони все начальство, которое сидит на удаленке
И таких контор вагон.
50% везде, кроме особых предприятий. Но это все легко решается.
Броніки для Моніки• 27 января в 09:56
Ответ дляСкляна миша
В сестри чоловіка немає, а нього столярний цех.
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Його в системі тцк взагалі немає, змінював колись прізвище і не внесли
Це повна брехня він полюбомк є в базі, якщо робив паспорт і ткд. Швагро громадянство отримав 10 років тому укр і то є в базі у цих скотів. Він тут не служив. Був нромадянином іншої держави
Млинець Мій• 27 января в 09:57
Ответ дляВкуси мене
Значит они всё-таки с бронью проходили влк?
В 22м первый раз нет. Потом уже да.
Летала_НаМетле• 27 января в 09:57
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Слушайте , вы , психиатр доморощенный ! Прекращайте хамить . Здесь это запрещено правилами .
Скляна миша• 27 января в 09:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Немає його.
Прізвище змінював ще в школі, зараз йому 47 років.
Анти-анонім• 27 января в 09:59
Автор, на сайте работа юа есть много вакансий с бронью. В основном это ’оборонка’. У них сейчас квота 100%. Вот муж недавно устроился. Правда зарплата 35 тыс. Но лучше так, чем 20 в учебке, а потом на мясо. Поищите, это абсолютно реально. Мы раньше тоже не верили, пока не встретили знакомого, который посоветовал. Пробуйте, пусть у вас все получится.
Силиконочка• 27 января в 09:59
Ответ дляМлинець Мій
В 22м первый раз нет. Потом уже да.
В 22м тцк ещё не гребли так людей. Не вводите людей в заблуждение. Сейчас влк только после бронирования.

Графиня Шезвездицкая• 27 января в 09:59
Ответ дляРаз одела не бу
Особо нигде не шастает, пешком вообще не ходит, только на машине, работа под домом. Тоже в розыске.
Если он на машине -то не нарушать пдр..
у меня товарища полиция остановила за не включённый поворотник..
уже в учебке
Королева краси• 27 января в 09:59
Мій ходить скрізь . І в школу дітей пішки веде і на гуртки і за мною заходить на роботу .
Я раніше нервувала , але зараз відпустила . Сидіти в хаті 5 років він точно не буде , а так і в село їздили і так під містом , пару раз в Буковель / Львів (але останній рік вже за область не їде )
Вкуси мене• 27 января в 09:59
Ответ дляМлинець Мій
В 22м первый раз нет. Потом уже да.
В 22 очереди стояли в тцк, так что это уже неактуально совсем.
ША! я прийшла!• 27 января в 10:00
Ответ дляРаз одела не бу
И таких контор вагон.
У меня тоже 50%, и те вакансии , которые требуют свободы передвижений, бронируются без вопросов. Обзвонить и выбрать ту, где бронь дадут, задача без звездочки.
Королева краси• 27 января в 10:00
Ответ дляАнти-анонім
Місто ? Який графік ?
Шукаю стакан• 27 января в 10:00
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автомобили переоформляются в МРЕО , а не в ЦНАПе . Даже в Кременчуге .
Пише ’у нас’, потім виявляється, що це в Кременчуці, хоча живе в Полтаві))
Копуша• 27 января в 10:00
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он в Кременчуге переоформлял, покупатель был от туда.
Подтверждаю. Мрэо в цнапе Кременчуг.
Анти-анонім• 27 января в 10:00
Ответ дляКоролева краси
Місто ? Який графік ?
в нашем случае Киев, с 8 до 17
Почемучечка• 27 января в 10:00
Ответ дляАнти-анонім
Но он же тоже в ´оборонке´ военно-обязанный теперь?В смысле его могут дёрнуть в любой момент на фронт
Красавица писяная• 27 января в 10:00
Ответ дляСкляна миша
Працює як завжди. Заробляє нормально.
Те, що немає в системі, ніяк не страхує від зустрічі з групою оповіщення. На жаль(

Млинець Мій• 27 января в 10:01
Ответ дляСиликоночка
Ой не всегда. В 24м 2 недели ходили без брони на работу. И да, в 22м перед самым первым бронированием все они проходили сначало влк перед тем как им дали бронь. Но в мае 22го так не отлавливали, тогда в принципе не отлавливали.
Скляна миша• 27 января в 10:01
Ответ дляКрасавица писяная
Тому він і сидить вдома.
Королева краси• 27 января в 10:01
Ответ дляАнти-анонім
в нашем случае Киев, с 8 до 17
Це класна і зп і графік і бронь . Мій таке не може знайти .
Раз одела не бу• 27 января в 10:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если он на машине -то не нарушать пдр..
уже в учебке
Пдр то одно, у нас блокпостов на районе наставили, что и выехать никуда не можешь с района. Вчера мужу знакомый говорит : ты можешь на Петровку подъехать?
А мой сказал, что у него визы на Петровку нет.
Магиня• 27 января в 10:01
Ответ дляСкляна миша
Немає його.
Як ви перевірили, що в базі його немає?
Силиконочка• 27 января в 10:02
Ответ дляПочемучечка
Имеется ввиду наверное оборонная промышленность
Шукаю стакан• 27 января в 10:02
Ответ дляЗахекалася читать
Прям перепись ухилянтов. А рассказывают, что в Украине не осталось мужчин, способных служить в армии.
Їх повно, насправді: треба всіх тилових вояк і військових пенсіонерів на фронт відправити)
Броніки для Моніки• 27 января в 10:02
Ответ дляСкляна миша
Немає його.
Ще раз кажу є. Якщо туди закинули людину яка отримала громадянство. То той аж бігом є. Скачайте резерв здивуєтесь.
Анти-анонім• 27 января в 10:02
Ответ дляПочемучечка
Он и был таким до, да еще и в розыске. Лучше пусть так, чем как эти 4 года до. Выходя из дому, никогда не знала, вернется ли он домой. Да, пришлось отказаться от его высокооплачиваемой работы, не так комфортно теперь. Но для него это выход.
ША! я прийшла!• 27 января в 10:02
Ответ дляКоролева краси
Місто ? Який графік ?
Откройте сайт и посмотрите
Королева краси• 27 января в 10:03
Ответ дляРаз одела не бу
Похлеще англійської візи 🤭.
Якось ці чоловіки обережно їздять , але не факт що пронесе , кожного дня як рулетка