Триндичіха Байрактар• вчера в 13:50

В Черкасской области при задержании убийцы погибли четверо полицейских

В Черкасской области погибли четверо полицейских во время задержания мужчины, разыскиваемого за убийство, один правоохранитель ранен.

Об этом сообщил начальник Национальной полиции Украины Иван Выговский на своей странице в Facebook.

По его словам, злоумышленник ликвидирован спецназовцами полиции.

"Сегодня в Черкасской области произошло чрезвычайно трагическое событие. Во время задержания фигуранта, которого разыскивали за совершение убийства, он открыл прицельный огонь по правоохранителям. Спецназовцы полиции ликвидировали убийцу", - пишет Выговский.

Погибли майор Александр Флоринский, старший лейтенант Денис Половинка, майор Сергей Сафронов и майор Владимир Бойко. Первые трое служили в роте полиции особого назначения, а Бойко - в секторе взаимодействия с общинами.

Ранее мы рассказывали, что в Кировоградской области неизвестный мужчина открыл огонь по патрульным во время проверки документов, в результате чего двое полицейских были ранены.
kissaniya• вчера в 14:01
Что за убийца с такой подготовкой что трёх майоров положил
Ева-8c77• вчера в 14:01
Скоро таких событий будет все больше и больше.
alex-3f3c• вчера в 14:18
Хотели чувака бусифицировать, скорее всего...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 14:19
Ответ дляalex-3f3c
Амира Насралла• вчера в 18:35
Ответ дляkissaniya
Не, просто майоры криворукими рукожопами оказались. Или умом не отличались.
Произошел естественный отбор.
kissaniya• вчера в 18:56
Ответ дляАмира Насралла
Произошел естественный отбор.
Как вам подходит ваш ник. Уж насралла так насралла
автор Триндичіха Байрактар • сегодня в 05:45
Ответ дляkissaniya