Воздух в банке• вчера в 14:52
Кто разбирается в снимках зубов?
Киста, сказали удалять 1-3 зуба. Я еще совсем молодая
Воздух в банке
• вчера в 20:41
Ответ дляРассказница
Не факт. От удаления откажитесь. Через неделю будет видно получится отпетлять от удаления или нет.
Но важно вскрыть как можно скорее
Соседка что работает в стоматологии сказала если гной выйдет прополоскать водой с солью
Пишу, не читаю• вчера в 21:46
Мені колись зробили резекцію, зашили і усе ок. У мене організм має схильність до кіст.. але поки що вдавалося лікувати, жодного не видаляла
Рассказница• вчера в 21:59
Ответ дляВоздух в банке
Его там очень много, нужно ставить дренаж, потому что свищевое отверстие быстро закроется со стороны слизистой и весь гной не выйдет.