Воздух в банке• 27 января в 14:52
Кто разбирается в снимках зубов?
Киста, сказали удалять 1-3 зуба. Я еще совсем молодая
Воздух в банке
• 27 января в 20:41
Ответ дляРассказница
Не факт. От удаления откажитесь. Через неделю будет видно получится отпетлять от удаления или нет.
Но важно вскрыть как можно скорее
Соседка что работает в стоматологии сказала если гной выйдет прополоскать водой с солью
Пишу, не читаю• 27 января в 21:46
Мені колись зробили резекцію, зашили і усе ок. У мене організм має схильність до кіст.. але поки що вдавалося лікувати, жодного не видаляла
Рассказница• 27 января в 21:59
Ответ дляВоздух в банке
Его там очень много, нужно ставить дренаж, потому что свищевое отверстие быстро закроется со стороны слизистой и весь гной не выйдет.
Воздух в банке
• 28 января в 09:14
Ответ дляРассказница
Сегодня я поеду в поликлинику
Рассказница• 28 января в 20:28
Ответ дляВоздух в банке
Сегодня я поеду в поликлинику
Как съездили?
Воздух в банке
• 29 января в 19:10
Ответ дляРассказница
Как съездили?
Нашла врача что лечит без удаления зубов, но говорит это очень долго, она убрала гной, надеюсь весь, но сегодня у меня болят лимфоузлы и температура поднялась 38.1
Рассказница• 29 января в 19:11
Ответ дляВоздух в банке
Рада за вас, хоть вам сейчас и плохо.
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Воздух в банке
• 29 января в 19:14
Ответ дляРассказница
Рада за вас, хоть вам сейчас и плохо.
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Меня пугают что типо почему я не удалила зубы и кисту сразу, что может быть заражение крови. Я боюсь. Думаю создать тему и спросить у людей про это. Я написала ей про это, сказала пить антибиотики
Воздух в банке
• 29 января в 19:16
Ответ дляРассказница
Рада за вас, хоть вам сейчас и плохо.
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Это пройдет!
Она назначала какие-то лекарства?
Дренаж поставила?
Забыла сказать. Это лечение не гарантирует успех, шансы 50/50, она так сказала. Не ставила дренаж вроде, сказала что вскрыла абсцесс через какую-то периодонтальную щель
Можу брикнути• 29 января в 19:42
Ответ дляВоздух в банке
сейчас гарантии никто и ни что не дают. если и заявляют, то по факту в отказ. так что честный подход врача и это в плюс.
бояться не надо, удалить последнее дело.
принимайте антибиотик что назначила, соблюдайте гигиену, не интенсивно но набрав воды или после операции растворы специальные полоскалки набрать и выплюнуть, дезинфицировать ранку
Воздух в банке
• 29 января в 19:42
Ответ дляМожу брикнути
Хорошо 🙏
Рассказница• 29 января в 19:43
Ответ дляВоздух в банке
Никакого заражения крови не будет. Они просто не хотят брать ответственность за результат, поэтому и запугивают.
Зубы проверяли на витальность?
Должны были прикладывать ватную палочку после чего зубам должно было стать как бы холодно.
Зубы проверяли на витальность?
Рассказница• 29 января в 19:48
Ответ дляВоздух в банке
Лучше конечно же было бы поставить дренаж. Но уже пока как есть, нужно следить за температурой и в целом состоянием.
Такая гарантия естественна в вашем случае, но так появляется шанс не лишиться зубов.
Что она назначила принимать сейчас?
Воздух в банке
• 29 января в 19:57
Ответ дляРассказница
Зубы проверяли на витальность?
Не проверяла, засовывала какую-то штуку тонкую, как игла и так проверяла не умерли ли нервы, было очень больно и гной удалять тоже больно очень было. Нерва нет только в одном зубе. Надеюсь она нормальная, я не знаю
Рассказница• 29 января в 20:01
Ответ дляВоздух в банке
Причина выяснена.
Теперь нужно этот зуб рассверлить, почистить канал и запломбировать, главное пройти до верхушки корня, чтобы потом не переделывать.
Воздух в банке
• 29 января в 20:12
Ответ дляРассказница
Причина выяснена.
Она чистила вроде. Я там была почти 2 часа аж
Рассказница• 02 февраля в 15:49
Ответ дляВоздух в банке
Как ваши дела?