Локшина на вухах• 28 января в 08:03

Осторожно, ходит страшный грипп !

Понимаю, что каждый год зимой гриппуют люди, но мля без света, отопления и горячей воды это особенно приятно ( Кашель как при бронхите, высокая температура 39.5 , которая почти не сбивается, насморк, тошнота. У меня малой заболел первым, трохи испугалась, с этой температурой под 40. Теперь вся семья заболела. И у друзей так же. Педиатр наш сказала, что это какой-то грипп А.
Гравіцапа• 28 января в 08:54
Ответ дляНе служанка
медицина сама по себе никого не лечит.
лечит врач.
Але є секта доказова медицина, то вони всі лікують однаково
Акукарача• 28 января в 08:55
Дійсно,страшно.,у знайомих померла доросла дитина(( з кашлем звернулися до лікаря,але запізно .Одразу швидка,реанімація. На ранок померла. Запалення легень((( просто жах(
Гравіцапа• 28 января в 08:55
Ответ дляЧерный Ловелас
все болячки от головы
І віруси?
Пускаю бісики• 28 января в 08:58
Грип как грипп. Вовремя начатое лечение озельтамивиром и все ок.
Если что, то сын болеет с понедельника.
Купила тест. Сделала. Сразу лечение и все
Аноним_• 28 января в 09:00
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну извините, когда мой ребёнок горит и кашляет до рвоты, и не могу ничем ему сбить высокую температуру, мне страшно. Или надо спокойно реагировать, типа ничо сынок, попей чаек и все пройдёт.
Кто вас научил бояться высокую температуру?
Новорічна пальма• 28 января в 09:01
Ось дійсно дієві і перевірені поради по лікуванню грипу у дітей та дорослих.
Особливо дітей! Дозування Озельтамивіру, як приготувати суспензії з капсул, бо не має у продажі дитячої суспензії.
Гравіцапа• 28 января в 09:00
Ответ дляПускаю бісики
Если что, то сын болеет с понедельника.
А озальтамімівір ви в аптеці без рецепта купували?
Пускаю бісики• 28 января в 09:01
Ответ дляГравіцапа
Да.
Аноним_• 28 января в 09:01
Ответ дляГороховаЯ
Да тоже много знакомых и детей в школах болеют этой заразой, но это дней 7 -10 желательно постельный режим и много теплого питья.
Или вовремя давать ребенку необходимые минералы и витамины, чтобы его ’минула чаша сия’
Гравіцапа• 28 января в 09:01
Ответ дляАноним_
Та ж тут і учать, 38 вже збивають і тиждень на нурофені дітей тримають
Пускаю бісики• 28 января в 09:01
Ответ дляАноним_
Ни одни витамины не спасут от вируса
Новорічна пальма• 28 января в 09:02
Ответ дляГравіцапа
Я купляла без рецепту. Дніпро
Аноним_• 28 января в 09:03
Ответ дляПускаю бісики
Ни одни витамины не спасут от вируса
Поэтому я написала про минералы.
Ну и еще аминокислоты, да, про них не написала сразу.
Гравіцапа• 28 января в 09:04
Ответ дляАноним_
Поэтому я написала про минералы.
Це все прекрасно, але не захворіть не поможе
булоТАЙминуло• 28 января в 09:04
Ответ дляГравіцапа
Ви маєте здоров´я тиждень з 40с бути, хтось не може.
Пускаю бісики• 28 января в 09:04
Тест сразу и грамотное назначение
В аптеке есть. Делается быстро
Аноним_• 28 января в 09:05
Ответ дляГравіцапа
Вы еще ни разу не обеспечивали всем этим ребенка до той степени чтобы он не заболевал
Гравіцапа• 28 января в 09:05
Ответ длябулоТАЙминуло
То ж я писала не про 40, наче.....
Аноним_• 28 января в 09:06
Ответ длябулоТАЙминуло
Сложно вовремя подкидывать глюкозу и пить воду?
Мудробаба• 28 января в 09:07
Ответ дляЛокшина на вухах
Мефенаминовая кислота, флапрокс
булоТАЙминуло• 28 января в 09:06
Ответ дляГравіцапа
То ж я писала не про 40, наче.....
Тиждень з 38с теж не низька темпа. Якщо можна полегшити стан, то для чого погіршувати його? Сенс в чому?
Аноним_• 28 января в 09:07
Ответ дляГравіцапа
То ж я писала не про 40, наче.....
Все что выше 38 - ’уже 40’, ну или ’почти уже вот-вот 40’
Мэри Попкинс• 28 января в 09:09
Ответ дляПускаю бісики
Тест сразу и грамотное назначение
В аптеке есть. Делается быстро
Пока есть
Цены доступные. Сарказм.
Аноним_• 28 января в 09:10
Ответ длябулоТАЙминуло
В активном выводе того что было задумано вывести из организма в этот эпизод заболевания.
Вы или мешаете этому, сбивая температуру (скорость обменных процессов), либо нет.
Все что не выведется из-за приема жаропонижающих, будет потом доедаться бактериями...
Пускаю бісики• 28 января в 09:10
Ответ дляМэри Попкинс
Пока есть
Цены доступные. Сарказм.
А что не так с ценами? Лучше болеть неделю?
Кузякин• 28 января в 09:10
Я болела всю прошлую неделю, насморк ещё до сих пор остался.

Наверное это он и был. Несколько дней было очень плохо, почти не вставала
булоТАЙминуло• 28 января в 09:10
Ответ дляАноним_
У мого сина не буває 38с, зразу 40с, лиш коли починаю збивати падає на 38с, для чого ці ржачні смайли? Якщо у вас кінське здоров´я і ви нормально себе почуваєте тиждень з темпою 38с, то не всі такі.
Гравіцапа• 28 января в 09:11
Ответ длябулоТАЙминуло
Сенс в тому, що організм не дурак. І температурою він себе сам лікує. Взагалі не бажану збивати до 38.5.
А ще нурофен чи інші препарати не вітамінка якщо добову норму перевищить і сидіть на ньому довго, то і дирка в шлунку може лишитись. І це не жарт
булоТАЙминуло• 28 января в 09:14
Ответ дляГравіцапа
Тобто, ті, хто збиває темпу не виліковуються?) А є люди, які хворіють без температури. Коли вам болить голова ви теж не п´єте ліків, бо так лікується біль?
Аноним_• 28 января в 09:17
Ответ длябулоТАЙминуло
Сколько магния принимает ваш ребенок ежедневно?