Усміхайлик• вчера в 14:53
Киев, Харьков, Запорожье и остальные опасные города, мамочки как вы не боитесь
Как вы не боитесь сидеть с детьми в таких городах?
Для драки• вчера в 16:35
Ответ дляБасноплетка
Ну пішки РСЗВ теж не ходить.З нього запускають ракети чи снаряди(на точність не претендую) і воно летить.
Ботве только бы к чему-то приколебаться, игнорьте их чушь, да и всё
Большой секретик• вчера в 16:42
Мы сидим, потому что у мужа виза только на Шевченковский район открыта.
И то не на все улицы.
Психологічка• вчера в 16:59
Ответ дляУсміхайлик
Ага и РСЗО прилетает чисто рандомно ночью...
Но вопрос больше о безопасности( по поводу обстрелов), а не про отопление
В Киеве больше прилетает
Инстагра_мерша• вчера в 17:42
Ответ дляЗолота орда
Так, це все є. Але джоб засідає дуже сильно. А роботи немає. Велика конкуренція, з українців у тому числі.
Так джоб дає вакансіі - тоді йти на них.. не зовсім ясно проблему. То ж не на вулиці жити🤷♀️
долой_лама• вчера в 18:47
Ответ дляЭта_Шикарна)
За падругу абідно?
Да развелись тут эти матрёшки. Гнать их надо метлой!!
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 19:56
Ответ дляБараболька
Тоже Киев, Правый, без отопления и горячей с 9-го.
Свет нам не больше дают, чем другим, у кого есть тепло вокруг в домах, газ, горячая вода.
В квартире +3-4, но пар изо рта не идёт как ни странно.
Рядом в домах у людей уже неделю как нет канализации, замерзшие фекалии по комнатах. Сегодня утром обнаружила, что дом впритык к моему тоже в ярко желтых сосульках. Купила пять пачек соли и засыпаю в стоки.
И я сегодня нашему ОСББ сказала, что я лучше посижу в дубаке, побегаю в палатки, поедем на замерзшую дачу, но отопление не давайте - хватает разорванных труб у соседей в ближних домах, что страшно представить, что у людей в комнатах и балконах творится. Оказалось, так многие просят уже по моему дому, хотя у нас мало кто выехал.
На улице в 3-х минутах ходьбы от моего дома пустили отопление, а кипяток из трубы в коридоре общем пошёл в лифт, и еще свет выключили по массиву, женщину обварило, пока она в лифте находилась и бригада доехала.
Це жахливо. Боюсь цього,але,на жаль,не всі члени моєї сім´ї мобільні і можуть кудись ходити. І світла нема зовсім
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 19:57
Ответ дляСтриптизерка
тут в темі вище курка одна написала, що це все брехня, що є і світло 4 на 4 і тепло і вода і що все супер у Києві
Може залежить від району,не знаю. Але 4 на 4 дуже навряд