Не люблю натовп• вчера в 18:59
Почему он выбрал меня? Не жалеет ли?
Мы с мужем вместе больше 10 лет. У нас есть ребёнок, отношения тёплые, доверительные. Мы одногодки, из одного города, даже учились в соседних школах. Нам легко понимать друг друга — похожие взгляды, похожий юмор, любим активный отдых: мотоциклы, спортзал, сауна, лыжи. В целом — хорошая пара. Но иногда внутри меня что-то щёлкает, и я начинаю себя спрашивать: а почему он вообще выбрал меня?
Когда мы только начинали встречаться, он нравился другим девушкам — более "успешным" по меркам того времени. У них за спиной было жильё от родителей, приданое, поддержка. А у меня... Бедная семья, как церковные мыши. Единственное миловидная внешность и хорошее образование. Я даже толком не верила, что могу быть интересна такому мужчине. И вот он со мной, уже много лет. Но иногда я думаю — а вдруг он просто выбрал "по любви", но потом пожалел? Просто не признался даже себе?
Сама я — не карьеристка, не хозяйка-мечта, не из тех женщин, про которых говорят: "и в пир, и в мир". Мы с мужем делим быт поровну — и это вроде нормально, но я всё равно где-то внутри себя чувствую... будто недостаточной. Будто кто-то другой был бы для него лучше. Как будто мне просто повезло.
И при этом я смотрю на своих подруг — тех, за кем когда-то ухаживали "принцы". А сейчас у них мужья не то чтобы ужасные, но... никакие. Кто-то вообще на шее у жены сидит, кто-то не следит за собой, работает спустя рукава. А я ведь в юности даже не мечтала о таких женихах. Но вот мой муж — хороший, заботливый, спортивный, с юмором. И он — мой.
Иногда думаю: почему так? Почему у меня, "слабее всех стартовавшей", сложилось лучше, чем у тех, кто был "выше лигой"? Неужели дело только в совпадении характеров? Или я просто не вижу в себе то, что видит он?
И главное — почему мне вообще нужно всё это разбирать? Почему я не могу просто быть счастливой и довольной собой? Откуда во мне это постоянное сомнение, как будто я — ошибка, недоразумение, недостойная того, что у меня есть?
Может, кто-то узнаёт себя в этом? Как вы с этим справляетесь?
Не люблю натовп
• вчера в 19:05
Ответ дляРогнеда Карповна
Запитайте себе чому ви з ним
Так він класний.
Думаю, що будь-яка жінка була б з ним щаслива
Носки на подтяжках• вчера в 19:06
Ответ дляНе люблю натовп
Так він класний.
Опять неуверенная в себе тролляка, тему с придирчивім начальством уже закончила.
Рогнеда Карповна• вчера в 19:06
Ответ дляНе люблю натовп
Так він класний.
Така відповідь не підходить. Чому ви обрали його, чим він класний саме для вас?
Железобетон• вчера в 19:06
Ответ дляНе люблю натовп
Так він класний.
Та ну,в кожного своє.
Не люблю натовп
• вчера в 19:08
Ответ дляРогнеда Карповна
Складно навіть відповісти.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Рогнеда Карповна• вчера в 19:13
Ответ дляНе люблю натовп
Складно навіть відповісти.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Ну так і ви пишете, що миловидна, з гарною освітою. Чого дівчат взагалі заміж кличуть?
Кашпо• вчера в 19:14
Дело Только в вашей низкой самооценке.
Надеюсь, вы не озвучиваете мужу всё то, что вы написали. Потому что он рано или поздно в это поверит.
Не люблю натовп
• вчера в 19:17
Ответ дляРогнеда Карповна
Кличуть?
Багатих, ефектних, перспективних.
Миллениалка• вчера в 19:19
Ответ дляНе люблю натовп
Кличуть?
Багатих, ефектних, перспективних.
Так ваш нормальный,а не расчетливый
Не люблю натовп
• вчера в 19:21
Ответ дляМиллениалка
Так ваш нормальный,а не расчетливый
Може він прорахувався😂
Рогнеда Карповна• вчера в 19:29
Ответ дляНе люблю натовп
Кличуть?
Багатих, ефектних, перспективних.
Ой, як все запущено
АсобеннАя• вчера в 20:25
Вы миловидная и активная, это немало.
Я бы вашего не выбрала, хоть и не миловидная, не любитель активного отдыха, все эти походы, путешествия - ужас для меня.
АсобеннАя• вчера в 20:26
Ответ дляНе люблю натовп
Кличуть?
Багатих, ефектних, перспективних.
И много таких?
ваш зачем нужен таким? он что миллиардер суперзвезда и красавец?
Не люблю натовп
• вчера в 20:28
Ответ дляАсобеннАя
И много таких?
Долларовый миллионер и красавец))
АсобеннАя• вчера в 20:29
Ответ дляНе люблю натовп
Так він класний.
вам так кажется, вы его переоцениваете, а себя недооцениваете
АсобеннАя• вчера в 20:30
Ответ дляНе люблю натовп
Складно навіть відповісти.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Але запал був з першого погляду.
Він харизматичний дуже, просто 🔥
Розумний , витриманий
Гарно виглядає. Красиве тіло.
Этого слишком мало. Он имеет жилье авто, дарил вам недвигу? он вас содержит?
АсобеннАя• вчера в 20:31
Ответ дляНе люблю натовп
Долларовый миллионер и красавец))
Серьезно долларовый миллионер? 🤔
Не люблю натовп
• вчера в 20:31
Ответ дляАсобеннАя
Слухайте, ну я його дружина.
То певно що маю нерухомість, авто і інші блага в шлюбі)
АсобеннАя• вчера в 20:31
Ответ дляНе люблю натовп
Долларовый миллионер и красавец))
а, ну тогда другой разговор. Он вас обеспечивает на уровне и дарит квартиру, дом?
АсобеннАя• вчера в 20:32
Ответ дляНе люблю натовп
Слухайте, ну я його дружина.
ну це непогано, цікавий чоловік, так 🤔
Не люблю натовп
• вчера в 20:32
Ответ дляАсобеннАя
Серьезно долларовый миллионер? 🤔
Сукупні активи витягнуть в мільйон
Не люблю натовп
• вчера в 20:33
Ответ дляАсобеннАя
Квартира, будинок в спільній сумісній власності.
Ми всім цим користуємося і живемо там родиною
АсобеннАя• вчера в 20:36
Ответ дляНе люблю натовп
А лично вам дарил что то такое?
Вдруг разойдетесь, чтоб у вас отдельное свое жилье было.
Совместное сложно разменять, продать.
Не люблю натовп
• вчера в 20:39
Ответ дляАсобеннАя
А лично вам дарил что то такое?
Совместное сложно разменять, продать.
У мене є своє, не переживайте так)
Жебрачити не піду))
АсобеннАя• вчера в 20:39
Ответ дляНе люблю натовп
У мене є своє, не переживайте так)
Жебрачити не піду))
так вы успешная, миловидная, свое жилье
АсобеннАя• вчера в 20:43
Ответ дляНе люблю натовп
У мене є своє, не переживайте так)
Жебрачити не піду))
Вы идеальная для него пара.
А вообще все индивидуально, меня бы заинтересовал миллионер если щедрый конечно. Но с ним надо спать и подстраиваться, а я секс не люблю вообще.
Вы любите его и проводить с ним время. Лучше вас он не найдет.