сама себе прекрасная• 28 января в 22:49
Грип А, які були симптоми
Хто перехворів або зараз хворіє на грип А, які у вас були симптоми? І через скільки проявляються перші симптоми після зараження?
тогдалия• 28 января в 23:00
У сина юула висока температура, горло і рвота така, що прийшлося госпіталізувати ся, бо всі ліки просто поверталися.
Сито для думок• 28 января в 23:16
Дуже різні симптоми. Як і при ковіді.
У когось була спочатку висока температура, потім страшний кашель, потім не менш страшний нежить, що перейшов в синусит і людина приймала антибіотик.
У когось висока температура супроводжувалась проносом та нудотою.
У когось просто сильно боліла голова, спина і повернулись давно забуті проблеми з розпізнаванням запахів.
ПробілНеПрацює• 28 января в 23:27
Ну, грипп. Никогда не болели? Грипп всегда тяжелее переносится, чем ОРВИ. Температура высокая, долго, кашель, слабость сильная, слезоточивость. Грипп сам по себе не страшен, страшны осложнения. Это у любого гриппа. Поэтому на 4-5-ый день, если не легче, хорошо бы кровь сдать. Как всегда: тяжелее всего переносят дети до 5-ти лет, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.
ПробілНеПрацює• 28 января в 23:29
Ответ дляСито для думок
Дуже різні симптоми. Як і при ковіді.
При гриппе А понос и рвота - это не типичные симптомы.
МояХатаЗкраю• вчера в 00:15
Думаю, за всю жизнь болела этим типом 3 раза. Первый раз ещё в детстве, но четко запомнила, у меня путалось сознание и я бредила. Потом лет в 20, и потом в 35. Состояние - не доживу до завтра. Симптомы - очень высокая температура, постоянно хочется спать, нет сил встать с кровати. Был такой жар, что я в большой минус спала с открытым балконом и периодически выползала на него. С тех пор у меня в аптечке всегда Тамифлю, ну его нахер.
Блиск думки• вчера в 01:21
А что делать в первую очередь? Если чувствуешь что вся эта хрень начинается или началась
Життє Бентежне• вчера в 01:52
Температура 38 и выше,рвота однократно.И покашливание.На утро 2 дня сделала тест и дала Озельтамивир.Температура до 39.7 была 3 дня. Так как я в контакте была,то при температуре 37.6 было понятно что это грипп,в первый день начала пить Озельтамивир,на второй уже температура была до 38,на 3-й нормальная.
Поэтому при первых симптомах надо делать тест и принимать Озельтамивир чем раньше,тем лучше.
Булькаю• вчера в 07:24
Висока температура раптово.
Одразу зробили тест дитині і почали давати таміфлю. Через день вже не було температури
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 07:37
Ответ дляБлиск думки
Тест и озельтамівір
КондуктЕр тролейбуса• вчера в 09:28
Ответ дляluyda81
В где делают тест? Можно купить и сделать дома?
Конечно. В аптеке в своюодном доступе. Вот делала на днях
Жинси на дитину• сегодня в 01:48
Температура, ломота в тілі.Повна втрата апетиту, схудла на 4 кг. І дуже сильна спрага.Дуже сильний кашель який залишився тиждень після грипу,випито купу відкашлюючого сиропу, дуже багато викашляла слизу від надриву язик був опухший і болів