Кіна не буде• сегодня в 11:18
Так странно... (вопрос раша пропаганды)
иногда просматриваю наши нарезки рашинской пропаганды
они там орут визжат в студии, отдельные кричат оскорбления в адрес всех неугодных в Украине, а у меня почему то от просмотра этого вражеского контента сексуальное возбуждение начинается .. почему так?
С чего бы это? ........... так странно
Чудо в декрете• сегодня в 11:19
Почему? Все очень просто - потому что вы извращенец или извращенка.
фрау Гітта• сегодня в 11:21
Признание проблемы уже путь к выздоровлению, обратитесь к психиатру
Любви вам!• сегодня в 11:24
Ответ дляЧудо в декрете
То дядько з пісюном 6 см, з теми вище.
Нічого вдягти• сегодня в 11:27
Ответ дляЛюбви вам!
То дядько з пісюном 6 см, з теми вище.
Пише оце чи кричить там в студії першого рашистського? Бо ніби і так і так підходить...