неДоЖиру• сегодня в 12:51

Кто готовил этот салат с запеченной картошкой

Напишите свои отзывы или мнения - вкусно, нет?

https://www.instagram.com/reel/DRPVGCBDGNb/?igsh=
автор неДоЖиру • сегодня в 12:53
Вот ингридиенты
КошкинДом• сегодня в 12:56
Запеченная картошка это всегда прекрасно, но на мой личный вкус апельсиновое вот то всё лишнее.
автор неДоЖиру • сегодня в 13:01
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Ms. Искренность• сегодня в 13:03
Я бы такое не ела , намешали всё что можно. Просто фу
Цветочница• сегодня в 13:04
Я люблю таке! І особливо апельсин в заправках. А овочі я завжди запікаю на салати.
Цветочница• сегодня в 13:07
Але я б окремо подавала запечену картоплю як гарнир, окрему запечену курку і салат з чері,огірків , салату та заправки.
Аленький носочек• сегодня в 13:23
картошку так делала ( отдельно ,не в салат) еще пармезаном хорошо посыпала перед духовкой.....очень вкусно было