неДоЖиру• сегодня в 12:51
Кто готовил этот салат с запеченной картошкой
Напишите свои отзывы или мнения - вкусно, нет?
КошкинДом• сегодня в 12:56
Запеченная картошка это всегда прекрасно, но на мой личный вкус апельсиновое вот то всё лишнее.
неДоЖиру
• сегодня в 13:01
Ответ дляКошкинДом
Спасибо
Цветочница• сегодня в 13:04
Я люблю таке! І особливо апельсин в заправках. А овочі я завжди запікаю на салати.
Цветочница• сегодня в 13:07
Але я б окремо подавала запечену картоплю як гарнир, окрему запечену курку і салат з чері,огірків , салату та заправки.
Аленький носочек• сегодня в 13:23
картошку так делала ( отдельно ,не в салат) еще пармезаном хорошо посыпала перед духовкой.....очень вкусно было