КонхфЭдкаТузик• сегодня в 15:58
Хорошая ли это идея? Как хозяйка квартиры..
Сдаю в аренду 3 комнатную квартиру. Хорошее состяние, правый берег Киева, хороший район, недалеко метро, ТЦ. Состояние хорошее. Есть сумма, которую я хочу получить за аренду в месяц, но я такой человек, что мне проще сдавать квартиру дешевле, но порядочным и чистоплотным людям, нежели дороже, но каким—то неряхам. Потом дороже выйдет. Есть прекрасные люди, которым я готова сдать квартиру в аренду, но их не совсем устраивает цена. Одна из них девушка 25 лет, другой парень 27 лет… их все устраивает, но 3 комнаты для одного слишком много и им каждому не хватает по деньгам.. поэтому есть идея сделать так— он живет в одной комнате, она в другой, третья общая и каждый платит отдельно, а вместе получается нужная сумма..как вам такое? Хорошая идея или нет? Люди порядочные
палка-копалка• сегодня в 15:59
Плохая идея
Потом будете с них деньги выбивать
И еще они могут не захотеть в одной квартире жить
Потом будете с них деньги выбивать
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 16:02
Ответ дляпалка-копалка
Плохая идея
Потом будете с них деньги выбивать
Они согласны
дама_из_декрета• сегодня в 16:03
Идея херня. Пишу как человек прошедший этот путь. Один съехал, второму дорого одному. Найти нового проблема.
И где гарантия, что ваши будущие квартиранты, о которых вы пишите, порядочные и чистоплотные? Вы с ними жили в одной квартире? Видели их в быту?
Домашня Зюзя• сегодня в 16:04
Сдаете вы и вы ставите условия, ищите дальше, если мне дорого я ищу по своим деньгам, а не рассказываю как надо
дама_из_декрета• сегодня в 16:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Они согласны
Согласны, потому что им хочется для вас создать видимость, что все будет гуд.
МатьЧасть• сегодня в 16:06
плохая, это будет общежитие со всеми вытекающими минусами и траблами для вас
КонхфЭдкаТузик
• сегодня в 16:07
Ответ дляМатьЧасть
Например?
палка-копалка• сегодня в 16:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Они согласны
Сегодня согласны
Через месяц поссорились и разъехались
И платить кто будет, если один уедет?
Через месяц поссорились и разъехались
И платить кто будет, если один уедет?
Работать надо• сегодня в 16:09
Я бы тоже не против сдать дешевле только чтоб порядочным. Но как правило на низкую цену ведется кто попало.
палка-копалка• сегодня в 16:09
Ответ дляРаботать надо
Порядочность не зависит от цены
В танке• сегодня в 16:10
Непонятно, но здорово.
Хорошая ли идея сдавать квартиру покомнатно? - только для тех, кому в этой квартире нечего терять.
МатьЧасть• сегодня в 16:11
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Например?
проходной двор из друзей обоих квартирантов, ночевки, фестивали, порча имущества (тк никто не отвечает за сохранность конкретно), дальше кому-то из них это надоест, съедет,...
закрывайте 2 комнаты и сдавайте 1 человеку 1 комнату
или 3 комнаты семье
Работать надо• сегодня в 16:11
Ответ дляпалка-копалка
Порядочность не зависит от цены
Да, но контингент очень даже зависит.
В танке• сегодня в 16:12
Ответ дляМатьЧасть
или 3 комнаты семье
У автора не получится так, как вы пишете сдавать. Она хочет выжать из этой трёшки больше ее рыночной цены. Оба ваши варианта этого не предусматривают)
МатьЧасть• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
тогда да, можно ’развлекаться’
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ длядама_из_декрета
Та покомнатно быстро сдавалось. Я так жила
МадамОхмури• 2 часа назад
Ответ дляРаботать надо
Именно , подороже больше шансов нормальным сдать .
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляпалка-копалка
Сегодня согласны
Через месяц поссорились и разъехались
И платить кто будет, если один уедет?
Через месяц поссорились и разъехались
И платить кто будет, если один уедет?
Нового найти
палка-копалка• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нового найти
Это проблема
Неужели сразу нельзя одной семье или одному человеку сдать?
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Я так жила. Каждому свой ключ на комнату (под замок). Мы с соседом только здоровались, дружить не обязаны.
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМадамОхмури
Лучше сдавать паре
Как меня напрягают эти пары.…Паре да, с семье с ребёнком не хотят. Где стабильнее
дама_из_декрета• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага. И никто не несёт ответственности. Рассчитываешь, что живут долго, а они между собой разоссрались и начинается беготня в поиске нового, чтобы поменьше простоя.
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Например?
Наприклад, збираються постійно то у одного квартиранта натовп, то у іншого, без перерви. У мене сусіди так здають. Вечірки постійно. До цього жила сім´я і все було Ок. Тепер там постійно тусить хєрова купа народу і вдень, і вночі, постійно якісь гості, вже підпалити їх хочеться. Не квартира, а гуртожиток якийсь, квартиру вбили в хламину
Оце так цабе• 2 часа назад
Щоб все було добре, вам треба жити з ними, в третій кімнаті і контролювати.
Тролю як можу• 2 часа назад
Эта называется общага. Под такие сдают неликвидное жилье. Каждый член такой общаги в полрвозрелом возрасте. Поэтому считайте что подживать на территории будут еще двое как минимум и вечные родственники в общей комнате «на пару дней приехали»