Почемучка• Изменено 1 час назад
Хочу обновить гардероб на весну
Люблю спортивный стиль - худи, кроссовки и тд. Но хочу расширить гардероб чем-то новым: например, пальто в английском стиле и базовыми вещами, которые будут носиться долго. Весь старый гардероб хочу отправить в мусорный бак, если честно. Не люблю Zara и похожие масс-маркет-магазины, больше тяготею к вещам с хорошим кроем и качеством. Типа mid-market сегмент что-то между масс-маркетом и премиумом, например Tommy Hilfiger, Karl Lagerfeld и похожие бренды.
Подскажите, где лучше покупать такие базовые вещи (в том числе пальто, рубашки, трикотаж)?
Какие бренды и магазины вы бы порекомендовали именно в этом стиле и сегменте?
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляНезламна
Лагерфельд не рекомендую)
Почему? Мне только обувь не понравилась, а остальные вещи вполне ок
Говорю відверто• 1 час назад
Massimo Dutti, COS, Banana Republic, JCrew, Ralph Lauren последние три по стилю близко к TH, если он вам нравится
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Gant ближе по вашей задаче
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Посмотрите еще Баленсиагу. Шанель неплохо. Ральф Лорен можно.
Тут, кстати, у нас есть специалист по Лорену, может зайдет в тему, порекомендует.
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ви знаєте, що таке капсула, і взагалі капсульний гардероб?)
Вам потрібно починати не з вибору марки)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
У автора бюджет на томми,а не шанель
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нуу Шанель и тп слишком дорого)
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Баленсіга вже не така актуалтна буде весна 2026, як у 2025
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Знаю. Но считаю что и марка тоже имеет значение, так как хочу на несколько лет базовые вещи, важно чтобы было нормальное качество. Пальто и прочее каждый сезон обычно не меняю, если не попадается откровенное 💩)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Ну макс Мара пальто посмотрите
Марка не гарантия износостойкости
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Пальто неплохие Max&Co. Там сейчас скидки, и пуховики у них тоже хорошие.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Это не миддл-маркет, дешевле, но очень советую базовые плотные футболки и шерстяные тонкие свитера в Юникло. Там все довольно скучное, редко трендовое, но эти базовые вещи носятся хорошо. Для српвнения, есть футболки Левис и Лагерфельд - Юникло не хуже Лагерфельда и намного лучше Левис по качеству.
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляГоворю відверто
Те, що треба для весняного гардеробу, легенький пуховичок укорочена модель на травень.
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Сорян, то я томі джинс, який ношу, з вашим томі сплутала.
Томми джинс тоже норм, но у них всё же более спортивный стиль
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляЛупаю цю скелю
Баленсіага і базові речі не зовсім сумісні)) і давно Шанель став не люксом?
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
В левіс лише джинси класні, все інше, як і звичайний китай.
Щодо унікло, то да, вони не зношуються, що худі, що футболки
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Ну человек в жизни своей покупает вещи не только на весну. Я написала просто для информации. Может кто-то другой почитает и купит себе на следующую зиму. Я свой пуховик заказала благодаря совету на советчице и через посредника из продавалки.
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
а смысл? у нас весна максимум неделя
лучше отложить до осени
Ну так и на осень будет) почему бы и нет? Джинсы я и летом ношу, тонкий джемпер какой-то тоже вечером могу надеть, если прохладно
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
Так вам шашечки?
Хто це написав, якщо не ви:
Люблю спортивный стиль - худи, кроссовки и тд.
Хто це написав, якщо не ви:
Почемучка
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Так вам шашечки?
Хто це написав, якщо не ви:
А дальше вы читали?)
Незламна• 1 час назад
Ответ дляПочемучка
В Украине джемпер вечером?
Українська зірочка• 1 час назад
Як базу раджу купити пальто МаксМара. Це на роки. На щодень для мене Cos зе бест, светри Ралф Лорен, джинси левайс
Лупаю цю скелю• 1 час назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви ж прочитали, що автор писала про свій стиль? Вона схиляється до спортивного, але хотіла б його дещо змінити, додати щось нове.
Тааак. Я розумію, що далеко не всі вловили суть коментаря, жарт. Ну ок. Кому треба, той зрозуміє.