Анонимба• вчера в 15:44
Хто пробував повну зміну форми стрижки з довгого волосся на каре
чи не пошкодували потім через тиждень коли перший вау ефект пройшов?
Ща как дам• вчера в 15:45
Нет, не пожалела. Потом опять отпустила. Сейчас опять приспичило сделать карэ, муж верещит чтоб не делала, пока точно не решила еще, но хочется очень)
КараПузовна• вчера в 15:56
Я. Очень пожалела
Ждала три года пока отросли и мужу не нравилось. И даже коллеги на работе говорили с длинными моложе была
Каре прибавляло 5 лет. Хотя черты лица нормальные и лишнего веса нет
Кудесница_с_пургеном• вчера в 15:59
Ответ дляКараПузовна
Я. Очень пожалела
То вам какое-то старомодное каре сделали.
Добро с Кулаками• вчера в 16:11
я обрезала длинные до пояса на см 15 - и уже дома рыдала.. жалела, не моё это... Хорошо что на эмоциях каре не рубанула, мастер отговорила
Мрії у вирії• вчера в 16:15
Було нижче талії . Відрізала під боб . Не шкодувала . Через років 5 набридло - знову відпускаю , поки що подовжене каре
Мрії у вирії• вчера в 16:16
Майстер говорила - не обріжу . Кажу, якщо не ти- то я сама дома обріжу і прийду до тебе
Маю натхнення• вчера в 16:25
Це було зважене рішення. Я була готова щоразу вкладати коротку стрижку і до вітру теж))
Стильна штучка• вчера в 16:37
не пожалела. Но меня стригла очень профессиональная мастер когда из длинных впервые в боб-каре выходила. А вот все каре, подстриженные уже потом разными матсерами, были полный кошмар
Я за всю жизнь. Три раза кардинально меняла длину. От ’до попы’ на ’до мочки уха’. Хотела этого только первый раз, в 5 классе. Два остальных раза по необходимости. Первый раз, будучи беременной, укоротила волосы, так как собиралась седину закрасить...так и не получилось. И вот два месяца назад отстригла волосы, потому что резко высыпались волосы, причину не знаю. Ходить с мышыным хвостиком - убого, рубанули каре. Очень надеюсь что восстановятся волосы и отращу обратно. Но все три раза не жалела.
Я на хвилинку• вчера в 16:54
Я пробовала. Тогда нравилось, не жалела. Потом опять отпустила и уже так коротко не делаю. Поняла, что мне с более длинными лучше. Иногда стригу чуть ниже плеч, а так в е таки длинные волосы больше идут
Пишущаяся• вчера в 16:56
Ні. Один раз спробувала і тепер постійно роблю каре.
Як кажуть «волосся- не зуби, відросте» в тому плані, що навіть якщо пожалкуєте, завжди можна відростити назад. Зрозуміло, що це час, але це не те щоб дорога в один кінець.
КараПузовна• вчера в 17:35
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, да 😂
Плакулька• вчера в 23:01
Автор, не надо каре!
Сделайте хотя бьі чуть ниже плеч. Боб какой-то, каскад...
А так рубанете каре, потом будете жалеть.