Акуна_Матата• сегодня в 10:19
А у вас включают свет по графику?
Он и так по графику 2 часа в день, проснулась, думала голову помыть и его нет уже полтора часа. У вас включают по графику? Киев
Акуна_Матата
• сегодня в 10:22
Просто у меня по графику один раз утром 2 часа и поздно вечером полтора. И как время рассчитать тогда? Вчера вообще дали на пол часа и выключили
ТебеОноНадось• сегодня в 10:23
Вчера - по графику. Индивидуальному на каждую фазу. В доме три фазы, было три графика.
Вчера вечером уже смотрела график на сегодня. Должны были выключить в 9 утра. Проснулась в 8 - света нет.
Зашла на ДТЕК - и графики исчезли.
А я уже себе кучу всего напланировала на момент включения.....
Зашла на ДТЕК - и графики исчезли.
Пишу каліграфічно• сегодня в 10:23
У нас иногда выключают по графику, но чаще не выключают вообще.
Вельшановна• сегодня в 10:24
Выключают по графику. А вот включают как попало, обычно на час позже.
Пушкининиана• сегодня в 10:27
Сегодня включили на 10 минут не по графику. А так включают позже на 30-40 минут
from Ukraine• сегодня в 10:29
Ви хочете прийти до інших помити голову чи ведете дорозвідку для хуйла і його рудого пса?
Дона Ко Ко• сегодня в 10:39
Выключают по графику. Включают на 10-20-30-40 минут позже всегда. В итоге крадут те несчастные часы
Пукимончиг• сегодня в 10:47
Виключають по графіку(правда на 5-15 хв раніше завжди), а включають як вийде. Пару разів дзвонила - аварійні відключення
Благоуханочка• сегодня в 10:48
По-різному.
Вимикають по графіку. От сьогодні мали вимкнути о 10, вимкнули о 10:05.
Акуна_Матата
• сегодня в 10:51
Ответ дляfrom Ukraine
Хочу нормально помыть голову в своей квартире, но видимо нельзя
Пукимончиг• сегодня в 10:56
Ответ дляАкуна_Матата
От часи, що навіть голову помити - це розкіш. В нас газ, то воду є хоч можливість нагріти та і помити голову. А з електроплитами я просто не уявляю, як виживати. До війни хотіли поміняти варочну поверхню на індукційну, благо не встигли
Аноним_1858• сегодня в 10:59
Лайфхак моюсь и мою голову как только включили свет. Так хоть какой-то шанс есть, что он побудет какие-то время. И чтобы после моих процедур успел бойлер еще нагреться
Аноним_1858• сегодня в 11:01
У нас включают и выключают по графику, я бы даже сказала выключают позже, а включают раньше. Но сегодня ночью вообще не выключали, свет был со вчера с 21.30. Должны были выключить в 12.00, выключили в 10.30. Вроде бы и претензий не предъявишь, а с другой стороны все что запланировала на первую половину дня, не успела сделать. Хорошо, что суп не поставила варить))
Акуна_Матата
• сегодня в 11:02
Ответ дляАноним_1858
Мне его уже включили и выключили через 10 мин. Только голову помыла в холодной воде, а посушить не могу теперь..
Аноним_1858• сегодня в 11:04
Ответ дляАкуна_Матата
У меня зарядная станция, от нее фен работает
Аноним_1858• сегодня в 11:09
Только что написали, что начинаются экстренные отключения. Графики закончились((
Дідова баба• сегодня в 11:28
Сегодня ехала в Польшу. Западная Украина со светом. В моем городе иногда включают. 4 часа в общем за сутки.