Кинг-Конгша• 31 января в 17:21

Купила квартиру, прижитися не можу (

Звикну чи ні?
Купила в кредит (((
Країна мрій• 31 января в 20:52
Ответ дляБабка-ежика
Технически все нормально. Хорошие соседи, район тоже. Но в ней находиться тяжело было. Эта квартира воспринималась как просто стены. Хотя мы сделали ремонт капитальный. Я не смогла ее полюбить и, что интересно, когда туда приехали родители первый раз, папа сразу сказал - мне здесь не нравится. Хотя мы эту тему вообще не обсуждали до этого.
Все было совсем иначе в предыдущем жилье. Хотя оно хуже по техническим характеристикам. Эту квартиру мы не покупали, мужу на работе ее выдали за особые заслуги.
Бывает такое. Вот ощущение не то и все тут.
Бабка-ежика• 31 января в 20:53
Ответ дляКраїна мрій
Да. Если бы сама не столкнулась, не поверила что возможно переехать в лучшие условия и быть недовольным)
Непонятно• 31 января в 21:35
Ответ дляКинг-Конгша
Вона в кредиті. Поки немає сенсу продавати
Тогда, привыкайте
Непонятно• 31 января в 21:36
Ответ дляКинг-Конгша
Дивилася.
И тогда вид на старый дом вас устраивал?)
Непонятно• 31 января в 21:36
Ответ дляУкраиночка
Ви там одна живете в гарному будинку на весь район? Чого парковка пуста?
Все разъехались из этого мрачного района🙈
Непонятно• 31 января в 21:37
Ответ дляКинг-Конгша
Новий будинок. 30 відсотків квартири тільки продані
Потом все ремонты начнут делать
Непонятно• 31 января в 21:37
Ответ длялаМпочка
у меня с одной стороны трасса,а с другой детская площадка под окнами.Можете мне не рассказывать,что хуже.Детская площадка под окнами в сто раз хуже трассы.
На каком этаже живете?
Балаболка• 31 января в 21:50
Ответ дляПодвійна веселка
А как оно пользуются благами новых домов?
Так они лезут как к себе домой и всем, что во дворе пользуются: площадка, контейнеры, лавки. Гадят, дебоширят, крадут, вандализм постоянно. Это бесконечные разборки. Нам нужен огромный забор, а не декоративная оградка, но из-за магазина и кафе на 1 не могут сделать((
автор Кинг-Конгша • 31 января в 21:50
Ответ дляНепонятно
Потом все ремонты начнут делать
Так. Це єдине чого я купила цю квартиру. Вона в ціні потім виросте
лаМпочка• 31 января в 21:55
Ответ дляНепонятно
На каком этаже живете?
с какой целью интересуетесь?
Непонятно• вчера в 00:16
Ответ длялаМпочка
с какой целью интересуетесь?
На третьем и на 12м этаже разная слышимость)
Когда то смотрели квартиру на 5 этаже, слышен был звук проезжающих автомобилей на улице
лаМпочка• вчера в 00:37
Ответ дляНепонятно
хрущевка двухэтажная.к трассе как то привыкли,а вот к непрерывному визгу,шуму,ору детскому (безчинству)с утра до ночи,одни уходят-другие приходят в любую погоду каждый день невозможно привыкнуть, особенно летом,когда окна открыты.это ад.