забиякина• 31 января в 23:48
Наконец-то сварила борщ
Ем и не наемся, неделя на бутербродах
Уходишь света нет, приходишь с работы - тоже нет
Одесса, вот праздник блин, жесть до чего дожили
Шальная коклетка• 31 января в 23:49
Я тоже на этой неделе борщ сварила и два дня завтракала им)
ДолькиКабана• 31 января в 23:51
І не кажіть! Дніпро, 2 тижні світло максимум 6 годин на добу, зі світлом зникали вода та опалення, плити електричні. Я вже задовбалась на полуфабрикатах та піці. Сьогодні зварила борщ, поставила прання і температура в квартирі піднялась до рекордних +18.
Ненавиджу кляту русню, горіти в пеклі тим «висвободителям»
Потішаюся• 31 января в 23:58
Я сварила позавчера. Кто ж знал. Долго не готовила, и тут пробило. Вечером был горячий, чтоб поставить в холодильник. А утром уже света не было, так и скис. Одну тарелку ребенок съела.
Трусиковед• 31 января в 23:58
Завтра планирую варить , когда свет будет, а греть на газовой горелке
Потішаюся• 31 января в 23:59
Ответ дляТрусиковед
Люди которые знают,когда будет свет вошли в чат)
волосатое стекло• сегодня в 00:02
Ответ дляПотішаюся
Невже у вас так жарко?
Бо я вже взагалі не користуюсь холодильником.
В спальні 13-14 градусів. На кухні 9-10.
Готую на туристичній горільці. І після приготування добу-дві їжа стоїть без холодильника.
волосатое стекло• сегодня в 00:03
Ответ дляПотішаюся
Так-так!
Я вчора раділа, що у нас нарешті знову будуть графіки.
Але сьогодні щось знову пішло не так......
Потішаюся• сегодня в 00:03
Ответ дляволосатое стекло
Невже у вас так жарко?
У нас крышная котельная, 24 градуса, отопление и вода есть, потому,что генератор есть на дом. Выключают ночью на несколько часов, остыть не успевает. Балкона нет.
Благоуханочка• сегодня в 00:04
Ответ дляПотішаюся
Так швидко? У вас так тепло в хаті? От блін, так шкода( Тим більше, що не 5 хв його варити - для мене це страва настрою, бо не так і мало там процесів. Треба було хоч на підвіконня поставити чи кудись, ле прохолодніше
Потішаюся• сегодня в 00:07
Ответ дляБлагоуханочка
Есть отопление. Я сварила относительно быстро, у меня была заморожена зажарка с буряком и томатом, а бульон сварила в скороварке, так бы конечно не успела за те крохи света. Нет балкона, на окне не холодно, если не на проветривании, батареи горячие.
Потішаюся• сегодня в 00:07
Ответ дляБершкомангоЗар
А у нас уже двое суток света нет вообще. Одесса.
Вам не дали в 19? Область дали.
волосатое стекло• сегодня в 00:08
Ответ дляПотішаюся
А сьогодні у вас не вимикали воду з опаленням?
Я в Києві забула коли батареї були гарячі. Бо ТЕЦ надає температуру носія 30-40 градусів. Це хоча б не дозволяє батареям замерзнути.
Потішаюся• сегодня в 00:08
Ответ дляУх яка ж Я
Вот зачем ночью такие темы. Теперь борща хочется.
А мы после вечерней печеньки.
БершкомангоЗар• сегодня в 00:09
Ответ дляПотішаюся
Вам не дали в 19? Область дали.
Нет! Переносят, в 14, в 18, в 21, теперь 1 ночи жду. Но хоть инет появился уже веселее. И последний фонарь.
З вишневого садка• сегодня в 00:09
Ответ дляПотішаюся
О! у вас в квартирі тепло, що борщ скис. І нас можна і не ставити в холодильник.
Потішаюся• сегодня в 00:10
Ответ дляволосатое стекло
У нас новострой, котельная на крыше на 2 дома. Работает , пока работает генератор. Его выключают ночью на Неск часов после 12, тогда нет ни воды, ни тепла, но дом остыть не успевает. У меня и зимой, и летом 24 градуса, и в межсезонье.
Потішаюся• сегодня в 00:11
Ответ дляБершкомангоЗар
Я сегодня свечи жгла, все село ещё вчера, что не на батарейках.
Потішаюся• сегодня в 00:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Да, кайфую, очень удачная квартира, хоть и электродом.
БершкомангоЗар• сегодня в 00:16
Ответ дляПотішаюся
У меня вообще экофлоу и четыре повербанка больших. Но обещали-то ремонт с 9 до 18, я в первый день все жарила-пекла на экофлоу, духовка, хлебопечка, мультиварка. Кто же знал. Его на сутки только и хватило поэтому. Но все было заряжено. Сегодня все разрядилось уже. Если до завтра не дадут, и холодильник потечёт.
Потішаюся• сегодня в 00:19
Ответ дляБершкомангоЗар
Я холодильник перегружаю за окно, а морозилка пустая,только зажарка с прошлого раза осталась,я если делаю, то на 2 раза. А кастрюлю за окно как то неудобно, ну и мы ещё не знали,что это на 2 дня.
Шалена невинність• сегодня в 00:20
Ответ дляДолькиКабана
Де це в Дніпрі таке свято? Група 5.1 світло 1.5 години вдень було
ОхиИВздохи• сегодня в 00:21
Це три дня перемирʼя, завтра кінець , будем далі потужні чати бутербродами
Шалена невинність• сегодня в 00:22
Капустняк доели, зимой люблю капустняк, борщ конечно вне конкуренции.Сварила суп гороховый с копчёной куриной ногой, очень вкусно
БершкомангоЗар• сегодня в 00:26
Ответ дляПотішаюся
У меня наоборот, в холодильнике овощи, они не боятся, сыр, яйца и может что-то недоеденное стоять, вот рыбный стейк вчера дочь не стала, он стоял. А морозилка набита мясом нашим и собачьим-кошачьим, плюс еще овощи есть осенние и фрукты, плюс полуфабрикаты. Я пока не выносила на балкон, сутки мороз хорошо держит. Но завтра уже не знаю.