Прикуси Язика• вчера в 10:58
Джазовый Стинг при свечах. Кто был?
Стоит ли идти?
Мая твая не панимать• вчера в 11:05
Планувала похід, але прочитала відгуки в фейсбуці. Багатьом не сподобалось.
Губной рояль• вчера в 11:39
Мне кажется смотря где проводится. У нас в Одессе зал Унион мне кажется не самым лучшим местом для этого. Тоже хотела пойти, но т.к. была в этом зале ранее передумала.
Я в дамках• вчера в 12:04
А хто виконавець??
Ходила на різдвяні пісні при свічках в будинку кіно то сподобалося.
Весела моль• вчера в 13:54
Ответ для60 метрів сметани
Хєрова акустика
Все зависит от зала.
У нас в филармонии проводят все концерты ’при свичках’. Звукари в филармонии хорошие и акустика зала шикарная