Шалена невинність• вчера в 15:03
Почему люди не выходят бастовать из-за этого треша? Киев?
В чем причина? Когда майдан был, люди выходили. Просто причину назовите, как вы думаете
Кидстаффовка• вчера в 15:06
Ответ дляМалая Налегке
Бастовать против чего? Войны, которую начали пидоры?
А наши на ней мало наживаются? Почему на переговоры не идут, переносят, срывают?
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 15:06
Ви зразу всіх бастуючих на зруйнованих ТЕЦ збирайте.
Хай зразу там у розбитих турбін розповідають чому в них треш.
Сладкий лимончик• вчера в 15:07
Денег за это не платят, а те, кто готов бесплатно, бухают и танцуют на киевском море
Та никада в жизни• вчера в 15:07
Ответ дляКидстаффовка
Вам мало треша?
А який такий у вас відбувається треш, заради якого ви готові йти на Майдан? По пунктах будь ласка
Хтомолодець? Я!• вчера в 15:07
Ответ дляКидстаффовка
А Путін йде на переговори ? Навіть так налаштований до миру що обстріляв зараз пологовий ?
Фуліганка• вчера в 15:08
Ответ дляКидстаффовка
В маскву не едут?
Та никада в жизни• вчера в 15:08
Ответ дляКидстаффовка
На які саме перемовини наші не йдуть і що саме зривають*? Конкретніше
Кидстаффовка• вчера в 15:08
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А почему тец не защитили? Так все и добьют а зелёная сволочь на переговоры так и не пойдет?
Сладкий лимончик• вчера в 15:08
Ответ дляКидстаффовка
Так будут переговоры
4-5 число
40каградусная• вчера в 15:08
Ответ дляКидстаффовка
Вам мало треша?
Как раз наоборот. Мусора в Киеве столько, что с начала полномасштабного столько не было. Дороги обледенели, мусоровозы не приезжают(
Всім шампаньського• вчера в 15:09
Тоже интересно. За какую-то х...ю выходят а за что то серьёзное все молчат.
Сладкий лимончик• вчера в 15:09
Ответ дляКидстаффовка
Потому что Миндич украл бабло
А почему стену не построили?
Потому что Яценюк построил отель в Маями
Всем деньги нужны
А почему стену не построили?
Всем деньги нужны
Хтомолодець? Я!• вчера в 15:09
Ответ дляКидстаффовка
А пу піде ?
Не вмію заміряти• вчера в 15:09
Ответ дляТа никада в жизни
распиливание бюджета, разворовывание выделеных средств на энергетику
беспредел тцк и полиции
Кидстаффовка• вчера в 15:09
Ответ дляТа никада в жизни
Бусификация,отключения света, отопления, отсутствия нормального передвижения в границах страны, ущемление прав, отстутсвие права голоса и свободы слова, анархия, просроченный президент, разруха , безработица и безнадега
Хватит пока?
40каградусная• вчера в 15:09
Ответ дляКидстаффовка
А ТЭЦ можно защитить от ракет?
Кидстаффовка• вчера в 15:09
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• вчера в 15:09
Ответ дляКидстаффовка
Не підкажете чим саме ТЕЦ захищають від Іскандерів?
Хтомолодець? Я!• вчера в 15:09
Ответ дляНе вмію заміряти
беспредел тцк и полиции
І ні слова про війну