Котомафия• вчера в 15:54

Вы бы вышли замуж за бытового инвалида?

Он не может:
приготовить себе поесть, даже элементарное;
положить еду в тарелку;
налить чай;
положить себе еду, чтобы взять на работу;
купить что-либо в магазине;
помыть посуду;
запустить стирку, убрать в доме и т.п.
Когда едет по своим делам, вы обязательно должны сопровождать его, сам он не хочет.
Он считает, что готовка, мытье посуды и прочее не мужская работа и для этого есть женщины. Увлекается просмотром ТВ, любит смотреть телемарафон и хочет продолжения войны.
Хотели бы себе такого в качестве мужа?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:45
Ответ дляБольшой секретик
И всё делать за него? Да ну, я заработаю лучше эти деньги
Да не надо за него ничего делать. Сам все сделает. Любой мужчина (даже без рук, извиняюсь за черный юмор) если видит что с женщиной так нельзя - то он все сделает. Если с женщиной так можно - то будет она ему ещё и пупок протирать. И чашки мыть и тапки ему в зубах носить. Каждая женщина показывает мужчине как с ней можно. Если мужчина видит что женщина все стерпит - значит он складывает лапки и женщина делает все сама.
Бавовнятко• вчера в 16:46
Я с таким жила,но потому что он хорошо зарабатывал и я могла не работать.
Мой завтрак• вчера в 16:47
Ответ дляБольшой секретик
Блин,всякое бывает ,я знаю одного богатого чувака,он постоянно со своими судочками
Не миллионера, конечно
У нас в городе есть миллиардер, который еще застал СССР и скрывал свое состояние, он коллекционер, к нему приезжают на симпозиумы чуваки из США, Израиля, что-то меняют, покупают, у него бомж стайл, он копается по мусоркам, собирает бутылки, буквально единицы знают что он сказочно богатый и не понятно он это для прикрытия делает или хобби такое, но на меня это такое впечатление произвело что я тоже имидж бомжа примерил, хотя я миллионер, имею недвижимость, премиум машину но с виду бомж, возможно это пока спасает, внимание ТЦК не привлекаю, если прохожу мимо мусорки и там хорошая упаковка лежил то без всяких предрасудков могу взять этот картон и затащить на офис как упаковку
ГЛЮкоза• вчера в 16:47
Ну, мій тоже нічого не робить з ’жіночих справ’, тому я домовились, що працює тільки він. Як на мене чесно.
Заробляє нормально
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:47
Ответ дляГЛЮкоза
Заробляє нормально
Или такой вариант.
ГЛЮкоза• вчера в 16:48
Ответ дляСизоока бестія
Я думала, у меня бытовой инвалид, но мой умеет готовить элементарные блюда, делать простые закупки, запускать стирку и мыть худо-бедно пол. Но даже с таким уровнем бытовых навыков у партнера очень сложно, хотя размер зарплаты компенсирует))
Тут пишуть часто, що нема вже таких чоловіків, які порівну з жінками не роблять справи по дому. У всіх роблять!!!! І тут ви....розвінчуєте міфи
АБВГДэшница• вчера в 16:56
Коли так живуть жінки, вони гордо це називають жити в кайф. Якщо ви перестане його обслуговувати все навчиться робити.
Пузата Хата• вчера в 16:58
Ответ дляКотомафия
Он уже не призывного возраста.
Старый нищий бытовой инвалид?хватайте,пвтор,пока не увели🤣
Вишня на торті• вчера в 17:01
Меня б больше напряг телемарафон и так далее , явно нищеброд а это напрягает больше всего
наКоблучках• вчера в 17:13
У меня знакомая за такого вышла.
Но он зарабатывает столько, что легко даёт ей деньги и на ремонтников, и на новую мебель, технику, и еду она может заказать, если лень готовить и т п.
У него из домашних обязанностей только как минимум час погулять с ребёнком, каждый день. И реально гуляет, не смотря на погоду, занятость на роботе, настроение и т п.
Ещё одна, там ситуация получше, может сам приготовить, да и убрать по верхам. Но не сильно это делает.
Она девушка с руками, может сама ’прибить полку’ и не только.
Детей нет и не планируют, думаю, если она захочет, то он бы часть забот взял бы.
Но там тоже - зарабатывает мужик нормально. И не жалеет на неё.

Вот за таких бы вышла.
Смурфетта• вчера в 17:31
Ответ дляКотомафия
Для любви и поддержки.
Кто кого буде поддерживать?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 18:00
Ответ дляКотомафия
Для любви и поддержки.
Пока просматривается только обоюдное гнобление. Он вас в быту гнобит, а вы его не форуме. До любви далеко......