Котомафия• вчера в 15:54
Вы бы вышли замуж за бытового инвалида?
Он не может:
приготовить себе поесть, даже элементарное;
положить еду в тарелку;
налить чай;
положить себе еду, чтобы взять на работу;
купить что-либо в магазине;
помыть посуду;
запустить стирку, убрать в доме и т.п.
Когда едет по своим делам, вы обязательно должны сопровождать его, сам он не хочет.
Он считает, что готовка, мытье посуды и прочее не мужская работа и для этого есть женщины. Увлекается просмотром ТВ, любит смотреть телемарафон и хочет продолжения войны.
Хотели бы себе такого в качестве мужа?
положить еду в тарелку;
налить чай;
купить что-либо в магазине;
помыть посуду;
запустить стирку, убрать в доме и т.п.
Хотели бы себе такого в качестве мужа?
Большой секретик• вчера в 16:18
Ответ дляВсе возможно
Хибна думка. Мій 79 р н і він може все - приготувати їжу, навіть деяку випічку, прибрати вдома, дрібний побутовий ремонт, покупки в магазині, завантажити прання. І його друзі теж такі, далекі від побутової інвалідності
Я тоже не поняла этот бред,что мужчины ничего не умеют до 90 года рождения. Тогда все родаки на работу ходили и мы все умели и делали. После школы с ключом домой и на газу разогревали еду. Все чинили, крутили: не было возможности купить новое,за ним были очереди и дефицит .
Это не сейчас,когда мамки дома сидят до выпускного и жопки подтирают
Корсет_на_шурупах• вчера в 16:15
Якщо він заробляє гарні гроші і вистачає на прибиральницю, ресторани, замовлення їжі, тоді так.
Але, скоріше за все, такий не здатний заробити.
Котомафия
• вчера в 16:17
Ответ дляМолчавочка
Валюти іноземної чи гривень? І який ваш вік?
Гривень, мне 59, ему 65.
тяжкаялюдина• вчера в 16:19
Ответ дляВсе возможно
Скільки ж вам самій років, що розглядаєте в партнери побутового інваліда, прихильника війни у віці 60+?!
Автору 40+, это мужик то ли из Кривого Рога, то ли из Запорожья.
Его жизнь посвящена нытью на бабских форумах и унылому теребоньканью на онлайн порно.
Последние 10 лет мечтает публично самовыпилится.
Котомафия
• вчера в 16:19
Ответ длятяжкаялюдина
Я вначале даже поверила, что автор интересует практическая сторона вопроса.
А потом дочитала до телемарафона и продолжения войны, и поняла, что если кто-то тут и инвалид - то это автор, клепающий вот такую херню тролльную.
К сожалению, всё это правда.
Твоя подружайка• вчера в 16:19
’Хотели бы себе такого в качестве мужа?’ - не читая тему встречный и единственный вопрос, баланс моего счета ежемесячно на какую сумму этот индивид будет пополнять?
Котомафия
• вчера в 16:19
Ответ дляВсе возможно
«…и хочет продолжения войны» ось це основне, на що я скажу категоричне «НІ». А якщо він за продовження війни, то нехай дивить телемарафон з окопу на нулі
Он уже старый для окопа.
Котомафия
• вчера в 16:20
Ответ дляВсе і одразу
Вот и показал бы пример только не на словах с дивана.Автор тролль.
Не тролль.
Бабуся мороз• вчера в 16:20
Ответ дляБольшой секретик
Мама с вами живёт?
Нет. В другой квартире, но в нашем доме. Мы специально купили квартиру рядом.
Большой секретик• вчера в 16:20
Ответ дляБабуся мороз
А как ваш день проходит обычно?
Котомафия
• вчера в 16:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как телемарафон связан с тем, что он себе не может насыпать еды? Боится от телемарафона оторваться или что? И как связано с войной что он чашку не может помыть?
Не знаю, я просто описываю его портрет.
Котомафия
• вчера в 16:23
Ответ дляЛина-7139
Они по возрасту тоже военнообязанные так что надо брать раньше, где-то до 66 года рождения
Да, тот, о ком я говорю, именно такого возраста.
Бабуся мороз• вчера в 16:23
Ответ дляБольшой секретик
А как ваш день проходит обычно?
Сон, работа онлайн, просмотр фильмов, интернет.
Котомафия
• вчера в 16:24
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, он простой, зарабатывает немного.
Котомафия
• вчера в 16:24
Ответ дляТвоя подружайка
Не будет, он считает, что женщина тоже должна работать.
Госпожа Белладонна• вчера в 16:29
Ответ дляКотомафия
Точно не скажу, но меньше 15 тысяч. Ну и пенсия.
І Ви правда розглядаєте варіант вийти за нього заміж?
Твоя подружайка• вчера в 16:30
Ответ дляКотомафия
Ок, а нафига тогда мы обсуждаем очевидные вещи, что такой скарб никому не нужен?
Помеха справа• вчера в 16:30
простор сладкий мармелад, а не мужик. оставить такого на пару месяцев - научится самообслуживаться или будет больше зарабатывать, чтобы за доставку услуг/еды платить.
Госпожа Белладонна• вчера в 16:31
Ответ дляКотомафия
Для любви и поддержки.
Вашої любові і ВАШОЇ поддєжки!
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:36
Ответ дляКотомафия
Не знаю, я просто описываю его портрет.
Вы его женить на ком-то хотите? Как кота описываете))
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:39
Ответ дляТвоя подружайка
Скажите?))) И пусть делает что хочет - мне будет абсолютно все равно насыпал он себе еду или нет. Помыл он посуду или нет. Я деньги забрала и ушла заниматься своими делами))
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:39
Ответ дляПомеха справа
Я подозреваю что он все это умеет делать. Просто автор отвела ему роль кота изначально, вот он и следует этой роли. Она его даже описывает как шкодливого кота.
Твоя подружайка• вчера в 16:40
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Если бы мне пополнял на 200+К лично моих потребностей, и отдельно оплачивал хороший уровень жизни с приходящец помощницей, я бы рассмотрела такого, если он не дегенерат в глобальном смысле.
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:41
Ответ дляТвоя подружайка
Мне бы хватило тысяч 40-50. На мои личные расходы.
Твоя подружайка• вчера в 16:41
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это очень мало что бы заносить мужику жоппу на бытовых поворотах.
Большой секретик• вчера в 16:42
Ответ дляВмію заміряти найкраще
И всё делать за него? Да ну, я заработаю лучше эти деньги
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:43
Ответ дляТвоя подружайка
Так я не собираюсь заносить ему жопу. У меня бы он все это сам делал. Это автор дала понять за жизнь, что ей ничего не надо и весь быт она готова взвалить на себя. Вот он и ведёт себя как кот. Мужчины не ценят женщин в которых они не вкладываются материально. Которым женщина позволяет не вкладываются.