Бабця в мештах• вчера в 20:08

Кесарів розтин був рік тому, шов іноді ниє після прогулянок у швидкому темпі

Це ще нормальне відновлення чи варто відкласти будь-який спорт, поки не перевірю?
Крию матом страшно• вчера в 20:11
Що каже гінеколог на першому огляді?
Схоже на спайки з опису. Через 3 міс можна було робити масаж шва, а через 6 міс пілатес
Тирамісу на терасі• вчера в 20:12
У всех по разному. У знакомой шов не просто ноет, а постоянно мокреет и гниёт. Врачи ничего сделать не могут. После КС прошло 7 лет. А у другой знакомой, как ни в чём и не бывало, совершенно не беспокоит.
tereska• вчера в 20:12
Можуть бути спайки або фіброз, понаглядайте і до гінеколога.
Крию матом страшно• вчера в 20:12
Ответ дляТирамісу на терасі
Жах( А що кажуть лікарі?
Тирамісу на терасі• вчера в 20:13
Ответ дляКрию матом страшно
Жах( А що кажуть лікарі?
Говорят, всё нормально, так бывает, мойте и обрабатывайте детской присыпкой.
А Я Самая Самая• вчера в 20:15
Нужно показать шов врачу на состоятельность. Но вообще это может быть и навсегда, я в кс не могу качать пресс практически и поднимать тяжелое. Подружка вообще восстановилась и не вспоминает.
Электричка• вчера в 20:17
В норме так быть не должно. У меня другая фигня после кс, через какое-то время после месячных, снова мазня начинается, в районе шва видно осталась какая-то полость ( или как правильно не знаю) видно там скапливается, потом поэтому и мажет еще пару дней
Гитта Ягг• вчера в 20:20
У меня после ходьбы на большие расстояния перестал болеть через 2 месяца.
Перестал как либо ныть, болеть , чувствоваться через 6 месяцев. Упражнения начала делать через 6 месяцев, но понемногу и часто пропускаю. Реакции со стороны шва нет никакой.
Мне кажется, нужно сходить на консультацию к доктору. Я не думаю, что это нормально.
Бронетапці• вчера в 20:26
У меня в этой зоне снижена чувствительность,как после зубной анестезии.Прошло 4,5 года
ЯсноВидящая• вчера в 20:27
Вообще так быть не должно. У моей мамы через две недели ничего не болело и не кровило уже.
Рожки-да-ножки• вчера в 20:30
Ответ дляБронетапці
У мене теж, 15 років вже пойшло.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:50
Ответ дляТирамісу на терасі
А там нема грибка? Може бакпосів здати. І чи мастила вона шов етонієм. Це мазь, якщг ні, то хай спробує.
Прикуси Язика• вчера в 21:36
У меня шов эпизио, и тянет на погоду уже почти два десятка лет
Тирамісу на терасі• вчера в 22:51
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. Я передам ей Ваш совет.