Иванка Бур• 21 марта 2014
что подарить девочке на 15 лет , от девочки одноклассницы
пригласили на день рождения мою дочь, а у её подружки есть все, самое лучшее.. я не могу позволить себе купить очень дорогой подарок.. посоветуйте, может есть идеи? что б было приятно и не накладно..
Иванка Бур
• 21 марта 2014
Ответ дляАннуитет
а может такой столик-поднос https://www.kidstaff.com.ua/tema-7779662.html
очень красивый) гаджеты наверно точно будет хорошо)
Аноним_834• 21 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
да, тут вы правы.. я тоже задумалась) может спрятать в коробку? зато она такая прикольная.. ну , надо ещё думать..
И вы уверены,что девочка спит в пижаме?Моя вот на дух их не переносит(штаны,шорты)Из всех самых классных пижам,в лучшем случае,верх только одевает.И вообще,могу сказать,что больше на бретелях любит,а не кофтой.
Иванка Бур
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_834
пижама шортики и маечка.. но я уже думаю , что пижаму могут не понять.. тяжело дарить богатым.. и не пустить не могу.. они лучшие подружки.. девочка очень добрая)
Аноним_719• 21 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
ага. только надо прикольную сумочку найти) чтоб под стиль их непонятный подходила)
универсальный вариант причем и для молодежи и для взрослых кросбоди, а модель дочка поможет подобрать, кстати, можете пляжную сумку ВС посмтореть, они часто есть по хорошим ценам в продавалке, ВС всегда в тренде у девушек, девочек, женщин
Иванка Бур
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_719
у меня есть новая сумка вс.. золотистая. себе покупала, но может ине смогу носить) отдать сумку? рановато может с такой. но мы живем как раз на азовском море
Аноним_719• 21 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
не рано, мне мама первую пляжную сумку купила в 12 лет, знали бы сколько счастья было, а если еще и живете на море, то вобще ’то что доктор прописал’, единсвенное посоветуйтесь с дочкой по фасону.
Иванка Бур
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_719
Иванка Бур
• 21 марта 2014
Ответ дляХриzантема
Иванка Бур
• 21 марта 2014
спасиб девочки) заикнулась про сумку вс , и тут уже истерика.. наверно так и сделаем) сумка понравится точно) спасибо за помощь всем !
Иванка Бур
• 21 марта 2014
последний айпод, айпад и все самое последнее.. и чехлов куча на планшете.. тут нечего дарить
olesyakarpenko• 22 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8567863.html у меня 2 сумочки есть Презентвиль в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-8291913.html загляните!
Иван Дулин• 22 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
вряд ли.. уже не интересуются таким.. надо что то уже как для взрослых) для молодежи.
Изготовление мыла своими руками, блеска для губ и бомбочки кажется для любого возраста, да и ноготки)
Вы заглядывали в объявку?
Просто у меня брали парфюмерную фабрику для девочки и мыльную, то осталась довольна)
Вы заглядывали в объявку?
Иванка Бур
• 22 марта 2014
Ответ дляИван Дулин
Вы заглядывали в объявку?
спасибо ! девочка не может ничего делать своими руками( ей покупают уже готовое и только с именем.. я ж говорю.. тяжело дарить богатым. спасибо ! дарим сумку вс .но я посмотрю ваше объявление)