Пригаю-цибаю• вчера в 13:16

Сериал Тьма. Стоит ли смотреть?

Стоит ли смотреть? Вот думаю лучше посмотреть Декстер или Тьма
Давно без алко• вчера в 13:18
Тьма - очень много героев. Вернее они в разных ипостасях. Нужно реально сидеть с ручкой и тетрадью или посмотреть все сезоны вместе без перерыва. Реально ещё до середины второго сезона досмотреть. Дальше какая-то мутатень. Я так и не досмотрела, пропал интерес.
Декстер совсем другой жанр, сложно сравнивать.
ИзЮмрудная• вчера в 13:19
Пітьма не сподобався взагалі, ледве до 4 серії додивилася і кинула.
Тумба-юмба• вчера в 13:22
они совершенно раные Декстер про маньяка убийцу, Тьма - про путешествие во времени, мне понравились оба, но Тьму интересно пересматривать, концовки в обоих фиговые для меня
Донька подруги• вчера в 13:26
Тьму обожаю, мой любимый сериал. он сложный, но очень интересный, я настроила десятки гипотез в перерывах между сезонами. Но еще зависит от того нравится ли вам подобная тематика.
Мастер Пис• вчера в 13:36
Тьма понравилась, а Декстер не смотрела
Непереможна• вчера в 13:36
тьма понравился, но нужно смотреть внимательно.
Ara9• вчера в 13:48
Тьма, супер сериал! Декстер для меня лично тягомотина
Трейдер кріпти• вчера в 13:54
Я смотрела, мне не запутанный, пробуйте и сами решите. Дело вкуса и восприятия.
Барбітта• вчера в 14:49
если вы внимательная и любите запутанные сюжеты, где нужно подумать. если параллельно с телефоном в руке, то нет. Декстер, для меня тоже очень крутой сериал, но они рарзные вообще и я не уверена, что он сейчас будет смотреться так, когда выходил - в 2006 году, 20 лет прошло как бы. Но те, кто смотрел эти годы его, стали преданными фанатами и я в том числе.
Мейк-ап форева• вчера в 17:08
Пітьма сподобався. Але я спочатку закинула на 3-й серії, а потім вирішила дати 2 шанс і залпом подивилась всі сезони. Декстер не подобається.